• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ладожское озеро )) моя первая зимняя рыбалка!

Юра,а какая снасть была? В Леднево был 10-го,итог всего лишь окунь 200гр на зеленую мормыху :(
 
я взял пластиковый таз...в нем отверстие))) а веревки не нашел!!! и просунул шнур от компа)))
Оформляй изобретение официально в патентном бюро)))))!
Юра, с рыПами тебя!
 
Молодец!

я взял пластиковый таз...в нем отверстие))) а веревки не нашел!!! и просунул шнур от компа)))

Вот тебе еще темка для размышления: найди пластиковый смывной бачок для унитаза, заделай отверстие (через которое труба идет), приделай крышку и ремень. Качественнее только пенопластовые ящики :9:
 
спасибо))
но с унитазом)) на рыбалку))
я уже ящик нашел модный настоящий рыбаЦкий!!
 
...найди пластиковый смывной бачок для унитаза...
Ну Андрей насмешил))) Это же засмеют соседи на льду)))Тогда уж лучше брать биотуалет. Сразу туалет тебе и сидуха))))
 
У нас на Ильмене трое не очкан... так теперь Садко заимел две нивы и одну 093, вот так. Одну ниву видел в субботу, красиво стит мордой в дно уперлась вертикально и изо льда торчит только бампер и форкоп, мужики пришли ближе к обеду походили кругами и домой поехали.
 
ага и там билеты продавать....кто желает с комфортом.....)))
а то посреди озера....
 
Юра)) Зачем билеты?... Натуральный обмен - рыПами брать нужно!!!
 
Юра! С Дыркой тебя, Тоесть с лункой.
 
хорошо когда так
 
Юра - с Озером тебя!!! Ну и конечно, с ПОЗИТИВОМ!!!
 
как всегда - я опаздываю! корюшка в Выборгском! мало, мелкая, кайф есть!!
 
Сверху Снизу