• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Help! Помогите с выбором пневматики!

Сам счастливый обладатель дианы. Но есть пару минусов
1 тяжесть
2 громкость выстрела

Второй пункт решил частично.. Поставил модёр, гасит но конечно хреновенько..
Еслибы сейчас у меня был вопрос о покупке пневмы, я бы посмотрел чешские псп..
Псп значительно легче (нет там просто всяких пружин итп) Модератор сводит выстрел на нет (глухой щелчёк)
У псп тоже есть минусы.. Воздух например качать :)
Ну а в идеале хочу вайрахух 5,5 :)
 
Павел что за гамма, модель, переделана?,состояние,цена вопроса.
 
Псп значительно легче (нет там просто всяких пружин итп)
Ну а в идеале хочу вайрахух 5,5 :)
Варя 100, та которая ПСП, с оптикой за пять кг. переваливает.
 
В личку написАл:er: .
 
варя 100 весит 3800 ,
..очень ЖЕЛЕЗНАЯ видимо вам оптика попалась :)
 
Если немного разориться то Я думаю,что варя-97 хорошая машинка у самого такая,стреляет не громко куча на 45м с упора примерно15мм.Опять же вороны не жаловались....
 
Дауж немного "разорится" :) Человек на 13 штук расчитывал, ему бы до дианки дотянуть :) (6 штук) А вы ему рауха за 40 :)
 
а, сори.. попутал с вайраухом 97 :)
 
А Варя 97 ваще без механических прицельных приспособ. Туда сразу крон с оптикой надо.
 
а вари будет еще дороже :( - делают то в европе
 
До 15 тыс, Вайраух 77. ЛУчше его возьмите, не пожалеете.
 
Привет.У Вайрауха есть очень не плохая модель с газовой пружиной . То ли 80, то ли 90 .....В любом случае ГП это гуд.Да и по мощнее она 97 или 98.Для охоты самое то,хотя .....лично мне больше нравиться 97 и 98.
Вот , почитай тут.)))) http://www.weihrauch-sport.de/englisch/e_startseite/e_index.htm
 
Доброго времени суток !
Посмотрел я по ценам на воздушки немного АФИГЕЛ ....
13 тысяч - это же стоимость подержанного лося 7,62 или вепря !!!
Стрелять по воронам я лично взял себе Crosman -
http://www.crosman.com/airguns/rifles/break-barrel/C1K77X

Полномощное ружье без дырок в поршне и ослабленнных пружин, неплохая оптика 4x32 на ворон больше и не надо, исполнение добротное.
Стрелял по Желтым страницам с 10 м - навылет, кучность не успел проверить, но не думаю, что не хватит, чтобы в ворону попасть на 30-40 метров.

в Москве с Кольчуге такое ружо со штатной оптикой стоит около 6 800 - 7 000 рублей.
На мой взгляд нормальный аппарат за вполне разумные деньги для тех, кто не собирается бить олимпийские рекоры ;)
 
Еще надо не забыть (если pcp) , то нужен баллон для заправки (7литров стоит от 10,000р) + заправочная станция (1500-3600р). Баллон можно заменить насосом (5000р б.у.) , оптика (ну скажем 5000р) + кронштейты (1000р). Что то было еще...
 
Продаю свою Диану-52 в соответствующем разделе.
 
Большое спасибо за помощь!
 
Сверху Снизу