• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Перепись татарских питерхантовцев

Мы не охотимся на гуся осенью, он у нас не пролетает, а весной завсегда пожалуйста. Снега не то что на полях и в лесу то уже практически не осталось.
Гусь уже летает, правда маловато еще , но думаю за пару , тройку дней подтянутся. А на счет проехать, нужен вездеход, самое лучшее, УАЗ с армейскими мостами, на худой конец 3-х дверная Нива, Хаммер здесь не прокатит.
 
Да, на башкир местные злые. Что летом, что осенью куда ни плюнь везде башкирские номера на машинах. Как буд-то в Башкирии рыбы нет и леса...... А так все же люди, если по людски мы никого не обижаем. А если с понтами и пальцы веером.......... Но что-то в последнее время местами слышал, то колесо сопрут, то магнитолу местные.... Блин нельзя машину спокойно оставить в лесу. ДОЖИЛИ......!!! Нет слов одни эмоции!!!!!
 
вчера вокруг казани покатались, гусей даже не видели. так что в сильнейших размышлениях, куда ехать. на вчерашний день по близости гусь если и был, то в минимальных количествах. по полям проехать, да и просто с асфальта съехать, весьма проблематично. уверенно передвитаться можно разве что на ГТС....
 
Вчера скатались на разведку, в местах основной кормежки и перелета гусей ,пока без УАЗика делать нечего, Нашли несколько мест где проедет Нива и несколько мест, где с трассы можно дойти пешком. Дай бог к открытию распогодится, просушит дороги. Но гуси есть.
 
Илья, если ближе к дому ничего не найдем, к себе позовете?
 
как мухи летают

в Актанышском р-не. Но дорог нет ни для какой техники, кроме трактора. Открытой воды пока тоже нет, везде лед. Видать и утку и гуся.... Идет серый гусь. Только холодно что-то, на ночь примораживает. В палатке ночевать в такую погоду приятного мало........
 
Не проблема, только вот на ночевку, больше одного принять не могу.
 
Опять засада блин! Резервный фонд не открывают и плевать им на новые правила охоты. А у нас в основном все в резервенном фонде.
 
Илья, в новых правилах еще пока много неясностей и нестыковок. к осенней охоте утрясется, да и то не факт. а место вроде нашли. правда не сам, пригласили. так что спаисбо:)
 
А я гуся готовлю!
Всем привет!
Илья, Иван, как вы там?
 
Всем привет! Я тоже из Казани.
 
Всем привет я из Набережных Челнов,,весь день бегал за зайцем чтоб сфотографировать, теперь еще день бегать чтоб фотку отдать, в следующий раз подстрелю чтоб не бегать:)
 
Всем привет!;) Нурлат.
 
Сверху Снизу