• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вчера были на охоте

з.ы. если интересно, могу в личку написать то, что мы нашли в шее второго лося
Надеюсь не С4 ? Ребята ! Вы чего там ? Ну ушёл подранок, прошёлся дальше, обычное дело ! Не мажет только тот,кто не стреляет !Дробью что ли стреляли ? Тоже бывает ! Впопыхах патроны попутали ! Такое тоже часто бывает. Тут недавно в новгородской один товарищ,любитель одностволок, три засидки прокакал,мазал и не успевал перезарядиться. С лабаза патроны ронял.Только в четвёртой взял наконец.Что там такого ужасного, что написать нельзя ? Может напишите, а народ рассудит ! Может даже высокую теорию подведёт.А то разругаетесь,чувствую, вдрызг по ерунде. Да и интересно, аж жуть берёт !!!
Он же сам спросил сколько я патронов потратил и предлагал мне патроны отдать,
Роман ! Никак меркеля макнул ? Рашшкашивайте, рашшкашивайте!!!:er:
А то мы вон сколько нафлудили, а вы опять там всё через личку ?
Так нечестно ! :ct:
 
С полем!!! А я за выходные тока ноги по самые ... стер, обрезавши.
 
Володя с полем! В пятницу то же взями лося. Отчет будет чуть позже.
Удачи и еще раз с полем.
 
Во первых - с ПОЛЕМ!
Во вторых - мне лично по...все равно кто тот чудо-богатырь или богатЫри кто лосей стрелял. Потому что в загонной охоте все на равне участвуют.
В третьих вот уже любопытно почитать кто входил в состав команды Питерского охотника из 9 человек?
Двое уже известны. Это Inkvizitor и Romanvulf. А кто остальные?
И последнее, хотелось бы подробностей относительно организации охоты, начиная от цены и заканчивая прочими условиями "договора"...
 
С полем!!!

...ну стрелки все равно отличились!!!))))

Коллектив ПО - с копытами!!!! (первые же вроде ?)))))))
 
Юра,отчет хоть и маленький,но хороший краткость сестра таланта.Жаль,что с тобой не познакомились,мне нравятся твои посты.
С уважением.
 
Владимир, какие наши годы :) ещё успеем. А когда там было разговоры разговаривать, с одного загона на другой, а потом тушки на мясо и ...:)
 
жаль что коров, а бык ушел.
 
КОРОВ СТРЕЛЯТЬ ВООБЩЕ НЕ КОМИЛЬФО, НАВЕРНЯКА БЕРЕМЕННЫЕ УЖЕ БЫЛИ:ec:
ДА ЕЩЕ ДВУХ В ОДНОМ ЗАГОНЕ, ОНИ ЖЕ НАВЕРНЯКА С ТЕЛЯТАМИ ХОДИЛИ ИЛИ ОДНИМ ТЕЛЕНКОМ ПОЧТИ СТОПУДОВО.

ТЕЛЕНОК ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПОГИБНЕТ, А НЕСКОЛЬКО ДРУГИХ НЕ НАРОДЯТСЯ -ГРУСТНО ЭТО КОНКРЕТНО РЕБЯТА.:ec:
 
Сверху Снизу