• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Друг прислал фото

Привет, Иваныч! Поздравляю с регистрацией. Удачи в лесу.
 
Ян решил заглянуть на свой старый ток,вырубили весь в пух и прах, лесовозами всё перемисили и болото не спасает.старики для потомков берегли, вот и нашлись потомки.За два года четыре хороших тока уничтожили.Откуда глухарю взяться.
 
Опять рубить начали. Привыкли мы к молчащим леспромхозам. Теперь дорубают то, что недорубили в СССР. Сам знаешь сколько на лесе денег делается. Какие тут глухари. Ну хоть бы убирали... Дык все бросают. Лес все стерпит мол.
У вас там пока еще много его? Придут за ним. Придут. Все дальше вг оры приходиться залазить. Хоть и люблю это дело. Но всеж уходит зверь глубже. Хотя в этом году видно что зверя стало больше.
 
А у нас такое увидеть уже трудно....
 
Ну вот, зима закончилась и началась подготовка к весеннему сезону(поиск глухаринных токов). Несколько кадров ,я думаю, поднимут настроение не только мне. На одной из них: автор фото - мой друг Сергей(Balu).
 

Вложения

  • спорт 007.jpg
    спорт 007.jpg
    29,5 KB · Просмотры: 203
  • спорт 010.jpg
    спорт 010.jpg
    24 KB · Просмотры: 201
  • спорт 009.jpg
    спорт 009.jpg
    36,3 KB · Просмотры: 203
  • спорт 011.jpg
    спорт 011.jpg
    9 KB · Просмотры: 213
  • спорт 012.jpg
    спорт 012.jpg
    14,7 KB · Просмотры: 197
  • спорт 013.jpg
    спорт 013.jpg
    12,4 KB · Просмотры: 219
  • спорт 016.jpg
    спорт 016.jpg
    37,2 KB · Просмотры: 216
Я давно гдето читал,что количество зверя коллеблется.И у лося пик раз в 70 лет,Так что вам повезло в жизни
icon7.gif
.Удача с вами!Фото удачное .В упор (в десяти шагах) два раза видел.Раз был с ружьём, стрелять не стал матка была воду пила .Подняла голову посмотрела и важно ушла.Видно чует зверь наши намеренья.
 
Ну да, ты обычно сначала стреляешь, а потом фотографируешь...
 
Хорошие фото.
 
...... :ae: ........
 
Появился хороший наст, завтра хочу прогуляться в лес.
Сейчас уже можно найти, где будет проходить ток у тетерева, и на какие приметы нужно обращать внимание?
 
Сверху Снизу