• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гуси.

С полем, результат очень зачетный.
Давно присматриваюсь к подобному девайсу, к весне хочу заказать на Кабеласе, т.к. есть стойкое подозрение, что ценник даже с доставкой будет погуманней.
http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/index/index-display.jsp?_DARGS=/cabelas/en/common/subcategory/subcategory-index.jsp.3_A&_DAV=&id=cat20768&navCount=0&parentId=cat20712&navAction=push&returnPage=&returnQueryString=&cmCat=MainCatcat20712-cat601992&parentType=subcategory&rid= - каталог по засидкам, кому интересно. Игорь, уточни пож. какой вес у засидки, я так понял что примерно 5-7 кг.
 
С полем, молодец!
Пугает только то, что китайско-американский скрадок исполнен без броника! :er: Паниковский - возможность спать в скрадке опасна. В памяти до сих пор обсуждение - "Охоты на гуся крайслером" :ey:
 
С полем !!! интесный скрадок
 
Ёханный бабай !!!Нет сил терпеть ,поеду на гуся.С Полем!!!
 
Америкосы охотятся из положения лежа. можно посмотреть на utube.com
Уже задумывался о таком, но отложу до весны.
 
А кстати, манок был?
 
Игорь наверно прав по поводу комфорта в данном "устройстве" и америкосы-загнивающие пользуются не зря. На канале "100тв" в прошлое ВС видел анонс следующей передачи "Охота в старом свете" - показывали холм-белые чучлаки, а среди них ЛЮДИ В БЕЛОМ. Люди в горизонтальном положении :ck: .
 
мы тоже были на полях ,где овёс,но потом поняли ,что он идёт на пахоту и поэтому стали с краю пахоты . пока устанавливали подняли тучи гусей ,но пугать не стали.
 
скрадок просто супер, почти как на диване. один минус нет карманов внутри, могли бы сделать хоть для рации. да и когда стреляешь на право малый угол обстрела.
 
Да дорогова-то обошёлся, но надо было брать пока гусь шёл. да вес 5-7 кг . носится как рюкзак , не промакает но я по дниз цилофан всё же ложил. да ещё + то что прошит полосками к которым прикрепляется любая растительность которая окружает.пробовали накрываться шрэком полный облом ружьё путается и неудобно вообще.
 
да манок был простой (500р) но дело почти не внём, а в месте выбора установки скрадков и профилей. у нас падали прямо на профиля ,можно было даже не манить.
 
а где ж поглядеть то, что ты первый раз увидел?
 
посмотри на ( You Tube) и набери (охота на гусей) там есть всё, даже как его подготавливать и как манить манками разными. вообщем как учебное пособие.
 
С полем!
С полем!
С полем!
 
действительно на пахоте сидел ,проезжая мимо по дороге подняли стаю приличную ,
до этого буквально час назад были там с собаками не было гуся в этом месте .
 
Игорь, я делаю полулежачий окоп, из ивового прута делаю решетку, сверху расстилаю леший под цвет травы, подгребаю овес, сливается все идеально Выложу фотки после завтрашней охоты.
У меня к сожалению на поле в этом году пахаты нет. Вероятно дело в этом.
 
Результативно!С Полем!
 
С полем!! Ну Паниковский, гуси просто красавцы. Поздравляю:)
 
Игорь ты здорово рискуешь ложась среди профилей, мои профиля трижды обстреливали, однажды видел мудака с карабином шарящегося по кромке поля. Про машину уже было сказано выше.
 
Сверху Снизу