• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Висело в магазине (только по Питеру)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Немного добавилось- тигр длинный 98 год отличное состояние 45р, гранд пауэр т11 45р абсолютно новый, протекта 98р, окопная метла норинко 29р, блейзер 93 с 3 стволами 223,93*62, 308 в дереве стандарт 390р. Оружейный центр Левша, Юрий.
 
Приятель IDEAL "Идеал" в 12 кал ищет. легкий шат. мелкие раковины, 65 патронник, не помеха..Кто видел. знает??
 
Здравствуйте.
ищу ТОЗ-66 или ТОЗ-80. Если увидите где-нибудь, дайте знать.
 
Станiслав,
Мой друг (Олег) продавал на Ганзе, ник morozovzub но правда там модель крутая и цена...
 
Вчера в 7,62 на 2-м Муринском ИЖ-5 16к. 18т.р. 1931г. , ТОЗ- 34 28к . 1976г. Сплошная планка, старое дерево. 28т.р.
 
Ищу ТОЗ 34 ЕР, если кто где увидит дайте знать, плииз.
 
lawon, В Руском оружейном ломбарде (РОЛ) на обводном висит, у них группа в телеграмме есть там фото.
 
Юра что-то перестал сюда заходить....
 
lawon,
Ищу ТОЗ 34 ЕР, если кто где увидит дайте знать, плииз.
У меня есть ТОЗ , мой первый гладкий . Признаться честно лет пять в руки не брал , если интересно кому-нибудь могу фото в воскресенье сделать . Сколько они теперь могут стоить , чтобы отдать и платить было не жалко ?
 
АВМ, Приветствую! Где можно осмотреть ружье? Или фотки мне пришлите. Спасибо!
 
Задумался о продаже МЦ 20-01 , только пристрелка, не охотился с ним
Что то не охота продлевать роху.
 
КОК, цена какая?
 
lawon, подскажите
В комплекте чехол, Патронташ, патроны, причиндалы для чистки
 
КОК, не понял, цена-то какая?
 
lawon, не знаю, думал здесь подскажут.
 
КОК, ну хоть бы фотки прислали, для понимания состояния
 
lawon, сегодня сделаю, и Вас вышлю
 
IMG_20230402_112554_916.jpg
вот такие пороха есть в кварте
 
На Нейшлотском ТОЗ -119 20 кал. 25т.р. , одностволка иномарка курковая с нижним рычагом 16кал. 50 т.р. по весу игрушка.
 
Сверху Снизу