• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полосатая охота...

Замечательный отчет-песня!
 
Олег, как обычно, получила истинное наслаждение от прочитанного... :yelclap: Ты прав, все еще будет и неприменно!!! А на счет фотоаппарата, так я себя тоже частенько ругаю, как только не возьму его с собой... так увы тоже столько красивых кадров остаются лишь в памяти... поэтому теперь стараюсь брать свой фотоаппарат всегда...
 
Читая отчет, у меня была только одна полоса-белая. Спасибо за хорошее настроение. :ey: После прочтения даже захотелось охотничью классику почитать. Отличный отчет!
 
Кстати, а как все это(чучела, лодку и т.д.) можно было допереть до места без машины?
 
В той комплектации, что была использована для конкретно этой, однодневной охоты масса рюкзака составляла меньше 17кг. По-моему, вполне посильный вес для любого мужчины...
 
Ты знаешь, Олег, совсем недавно под рюмочку с друзьями судачили об экипировке. Я вспомнил, что совсем еще недавно ( лет 25 назад) у меня при выезде на рыбалку-охоту в один рюкзак входили: все снасти, еда, примус, котлы-миски, спальное, палатка, лодка, весла сбоку. Удочки или ружо в одной руке и частенько локоть прекрасной попутчицы в другой. И все помещалось! Правда за габариты и веса снаряжения боролся отчаяно. И лодки на хлопковой основе с односторонней пропиткой легкие были, и миска из банки от селедки и кружка из пивной банки пенкой обмотаная. Борьба за граммы шла.
А сейчас, когда выезжаю в машину по пол часа барахло складываю и пыхчу от напряга. И все равно каждый год что-то прибавляется по экипировке.
А на самом деле ты абсолютно прав - в 20 кг можно уложиться с лихвой и будет все необходимое и даже немного изысков.
 
Замечательный отчет! Очень красивый и, не побоюсь этого слова, философский. С выездом на охоту!
 
Я в Ауте!:yelclap: :yelclap: :yelclap:
 
Сверху Снизу