• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открыл счет трофеям :)

Пааздравляю! :ay: .

Пы. Сы. Соксуны чё то правда сильно жирные.
 
Соксуны чё то правда сильно жирные.

Сегодня буду проводить "кулинарное открытие", че то типа "Жирный Соксун с начинкой в рукаве" :))))) Неделю все как то руки не доходили.

Кстати вчера опять туда же ездил. Вытоптал чирушку http://piterhunt.ru/scripts/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=12170&pos=0 , а вечером утка почти не летала. От местных узнал, что теперь на этой луже каждый вечер кто-нить да тусуется, не дают утям покоя. Так же узнал, что за озером (которое оказалось большим расширением моленькой реки) есть 2 больших озера, на которых стоит пытать счастье с чучалками. В общем разведка продолжается, главное чтоб удача была на моей стороне ;)
 
Места у Вас уж больно хороши, просторы, воля, есть где размахнутся. Проесжал сей район в марте, шел с Уренгоя. Удачи во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
кулинарное вскрытие :9:
 
Сверху Снизу