• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

гусь

Автор темы

Питохот

Завсегдатай
Регистрация
10/09/06
Сообщения
1 860
Реакции
261
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2004
Оружие
наше
Собака(ки)
ирландский сеттер
с ладожской стороны о. Кильпола на этих выходных был замечен гусь в кол-ве 20-30 штук. пролетел от меня метрах в 20(неужели еще не стреляный?). самое странное, активная стрельба начиналась около 10 вечера - учитывая, что было пасмурно (т.е. практически темно), я так и не понял, по кому палили. Даже если стоять в Ладоге и смотреть на запад, упавшей дичи не разглядеть... как всегда куча горе-охотников, гоняющих утку под моторами :( .
тетеревиных стай замечено не было, рано еще.
щурята вяло клюют на все, окунь начинает бить малька, но погода была не очень и бой был в субботу продолжительностью часа два, не больше. "хороших" грибов мало, в большинстве "старички", зато куча грибов под засолку.
 
пролетел от меня метрах в 20(неужели еще не стреляный?). самое странное, активная стрельба начиналась около 10 вечера - учитывая, что было пасмурно (т.е. практически темно)
у них со зрением в такую погоду тоже не здорово!
как всегда куча горе-охотников, гоняющих утку под моторами
неужели на Ладоге некому их призвать к порядку?
зато куча грибов под засолку
- хоть что-то понравилось:)
 
Сверху Снизу