• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Манок на утку

Sipa,
Это крутой чехольчик!
 
Хороший выстрел
 
Согласно названию темы...




Victoru, зачет! )))
 
Кто-нибудь может подсказать как настроить Дабл Нэсти 2?
А в чем проблема? Этот манок, обычно, и без всяких настроек играет. Как правило, проблема в выдуве...
 
Кто-нибудь может подсказать как настроить Дабл Нэсти 2?
Язычки пальцами чуть позжимать - в какую сторону вверх края идут - теми и ставить так, чтобы кверху смотрели. Длинный язычок снизу, короткий сверху, пупышкой вниз, к длинному. Вставить до упора и затычкой поджать. Дополнительных настроек нет.
 
Лучник, Моя любимая утиная команда!!! Работает как "Град' в Сирии!!!
 
Сейчас Дима Курочкин маночков налепил!!!Кто пробовал из местных?!Гуру!!!
 
Дайте дельный совет, что можно применить вместо регулировочного кольца на манок Faulks? Что то ни чего подходящего не найду.
 
ШamaH, Водопроводную прокладку от гибкой подводки.
 
Подниму немножко тему. Покурил форум, посмотрел видяшки, как то легло к Насте 2.. да и на Кабеласе они сейчас по распродаже 12.88 дулляра. Доставка правда 20.(может кто еще на такой манок интерес имеет, можно попилить доставку) Как первый манок хочу, потом глядишь вирус коЛекционирования подхвачу. Стоит ли заказывать из Америки или поискать в Питере, по деньгам я так понял то на то и выйдет?
 
Последнее редактирование:
Joltiy_Spb, так и у нас здесь столько стоит. Можно и дешевле найти. Например на одном оружейном форуме или в интернет-магазинах.
 
Наверное, так и с поступлю.. на доставке вся экономия и кончится.. Пока на рябчика осваиваю, домашние вешаются уже, а собака косится недобро..
 
Приезжайте ко мне на выставку Охота и рыбалка на следующей неделе, дешевле 2х вторая точно будет.
 
на белолобика будет что интересное в этом диапазоне?

Будет, интересное или нет - решать Вам))) БГ01 манок рабочий и многие с него начинали, но лучше затянуть ремешок, пользы в итоге будет больше ....))) да и по факту, денег в итоге тоже сэкономите, проверено не раз)
Если ехать лень - тел в подписи, сам в Купчино.
 
Сверху Снизу