• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Питер. Открытие осенней охоты 2008.

Biggi55 +1
Причем у многих традиция собираться с друзьями на охоту именно на открытие и там уже не до охоты :az: , так стрельнут по паре раз и дальше :eb: , а потом с опухшими но довольными "рожами" в воскресенье приезжают домой :ad:
У нас такие обычно распологаются недалеко от деревень (чтоб в магазин далеко не ездить) там да толпы бывают большие, но там и дичь разгоняют в том числе и местные, а если смотаться куда-нить подальше то там тишь и благодать :ad:
 
Ну, вот какая-то ясность есть.
 
Значится 23)) Я могу и в Тверской открыться и сюда успеть. Правда уехать оттуда раньше времени силы воли не хватит.
 
Поздравляю владельцев легавых и спаниелей. У Вас сезон начинается с 9-го, подписан приказ сегодня. Разрешено к использованию семь пород собак. Собачки должны иметь родословные документы и быть вписаны в ох. билет. Либо родословную надо возить с собой.
Уточняю, что Военное общество предоставляет путевки в Тихвинский район, для раннего открытия.
Это, здорово!!!:by:
Да это важно и опять про документы!!!! Зачем они нужны.
 
Ну чтож 23 открытие, завтра официально опубликуют приказ..
 
А с собаками во всех угодьях разрешена охота?
 
:bc:Что срочно заводишь собаку???
 
вот вопрос- а с хозяином разрешенной собаки могет находиться и охотиться безсобачный товарисч?
 
Поздравляю владельцев легавых и спаниелей. У Вас сезон начинается с 9-го, подписан приказ сегодня. Разрешено к использованию семь пород собак. Собачки должны иметь родословные документы и быть вписаны в ох. билет. Либо родословную надо возить с собой.
Хороший вопрос.....но врят ли..:ct:
 
Паша так ты хозяину этой собаки позвони или напиши ,но нужен снайпер /в переводе бекас / понил
 
Коллеги! У моей ну очень, очень хорошей подруги есть две прекрасных рабочие собаки, с документами и дипломами. Она сама не охотница (В нашем понимании этого слова). Можно с ними охотиться мне и какие для этого нужны документы?
 
если она т.е подруга перепишет на вас свою собаку ,это отображаетсяв св-ве на охот собаку ,и вы будете новым владельцем то да.
иначе никак .
 
согласен, охоту желательно открыть со среды.
 
Ваще для легашатников за 2 недели всегда открывали....
То есть всегда за 3-4 дня до открытия решали открывать ли - подождать еще ли.... И мы с легавыми сидели до общего открытия. На моей памяти один раз только объявили вовремя.
 
Вай!!!
Достоверно ли?
 
Сори, Александр - толко владелец собаки.
 
Слухи слухами, а факт есть факт!!!

Вот Читайте! Радуйтесь!!!
Распоряжением № 335-р от 05.08.2008 г. установлены следующие сроки:
ВНИМАНИЕ!
болотная, полевая, боровая (охота с легавыми и спаниэлями) с 9.08 по 15.11. 2008
боровая с 23.08 по 28.02.2009
болотная, полевая и водоплавающая с 23.08 по 15.11
кабан с 16.08 по 15.01 2009
медвэд с 16.08. по 28. 02. 2009
барсук с 16. 08 по 31.10. 2008
лось на реву с 20.08 по 30.09 2008
лось с 01.11. по 15. 01. 2009
заяц, лиса, ондатра с 27.09. по 28.02.2009
бобр и енотовидка с 01.10.2008 по 28.02.2009
нарка, белка, рысь, куница, хорь, ласка, горностай с 01.11.по 28.02.2009

ЛИМИТЫ ЕЩЕ НЕ УТВЕРЖДЕНЫ!

Адьос.
 
Федор спасибо !!! Ждал твоего сообщения .
 
Ну наконец-то какая-то ясность образовалось и можно строить планы:)
 
Огромное спасибо :)
 
Сверху Снизу