• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тесты фонарей, предоставленных компанией "Яркий луч"

купил кемпинговых фонарь второй сверху ,за неделю в поле протестирую посмотрим насколько его хватит .
 
Охотникам стоит подумать о фонариках (небольших), которые используются дайверами. Сам такой пользую уже давно и в воде и на суше - очень удобно - функционален в любую погоду и в любой обстановке и мощность весьма и весьма.
 
на неделю хватило вполне ,включали вечером и ночью освящает палатку и тент вполне и места немного занимает компактен,покупал в ленте за 200 р. помоему.

но стал задумыватся о газовом светильнике т.к кроме освещения он подсушивает
палатку и вещи в ней что немаловажно в сырую погоду .
 
И батарейки они жруть весьма и весьма.
 
Petzl Отличные фонари! Сам такой имею, но... У Лиса фонарик просто СУПЕР!!!!!!!!!
Надо попросить, чтоб рассказал про него!!! Диаметром ~10мм, длиной примерно на три пальчиковые батарейки. А СВЕТИТ!!!! Мой налобник Petzl за 1500р. рядом не стоял!!!
Лис, расскажи, что это такое у тебя!!!
__________________
Я думаю у лиса фонарик "Феникс"
Какой-то из этих моделей http://shop.lumenhouse.ru/index.php/cPath/45?osCsid=8e4f7361c5476cf653180e0a15a515bb
И можно себе представить как сильно светит фонарик,если его яркость 225 люмен,как у того же светодиодного 1вт. фонарика "яркий луч" -27 люмен(хотя кажется,что то же светит хорошо и далеко)
Но все как говорится познается в сравнении.
 
так где продолжение?!
 
угадал

fenix tk11
 
Пользую fenix l2d 180 lm. Фонарем доволен. В макс. режиме светит метров на 50-60 с широким углом. вообщем стрелять из гладкоствола- удобно. В режиме 150-180 lm, батарею жрет прилично. На менее слабых режимах- батарею хрен высадишь. Водонепрницаем-100%, проверено неоднократно!!!
ИМХО денег своих стоит!
 
Купил себе фонарь феникс TK-11.Супер,просто нет слов.К нему так же взял 2 литиевых аккумулятора с зарядкой и насадку рассеиватель.
 
акумы где взял ? мне бы тоже надо а то на батарейках не фонтан, садятся гады :)
 
Аккумы 18650 есть либо в том же люменхаус(2600Мач), который фонарики продает либо у нас в микронике(2400Мач). Есть ли в микронике зарядка - не знаю, я брал зарядку в комплекте с двумя аккумами в люменхаусе.

Я брал там сразу все в комплекте - фонарь, зарядка, аккумы, рассеиватель, тактическая кнопка и кронштейн. Потом взял ещё красный светофильтр, но с ним можно стрелять только с оптики, для мушки света мало и красная мушка плохо видна в красном свете... Но с оптики - вполне себе чудесно до 100м в полной темноте. Правда, пока не изучил реакцию свинства на красный цвет, но люди пишут что боятся его гораздо меньше...
 
Антон, свой Феникс в комплекте я брал тут
 
Олег, подскажи пожалуйста за фонарь ты расплачивался на сайте Феникса, или же по ценам Москвы на http://shop.lumenhouse.ru/index.php?osCsid=7826978a3991b8f0793f6b6c6f42cabb? Вопрос связан с тем, а стоит ли заморачиваться с пересылками по почте. В Питере тоже есть представитель Люмехауза и цены у него такие же как в Москве.
 
Доброй ночи, в Питере это мы феникс продаем, уж извините,что влез. Url в каталоге cсылок.
 
Платил по ценам сайта,который указал по ссылке(TK11 стоит 79.95$),на люменхаус дороже.
 
Сверху Снизу