• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Колеса для лодки (дешевый вариант)

Спутник (Роман) написал(а):
это похоже оптовая торговля
Это не похоже на оптовую торговлю))) Потому как я лично очень хорошо знаю их шефа. И именно те колеса колеса которые у них на сайте они делают сами "на коленках".
Если кому нужно, могу помочь купить с реально хорошей скидкой и прямые, и откидные. Все вопросы в личку.
 
Меня смущает крепление колеса со стойкой, единый вал намного надежней.
 
a-nd-rey (Андрей) написал(а):
Смотря для чего использовать...
Если лодку на берег в одно лицо вытащить или до машины докатить. - надежности выше крыши
А вот если на такой лодке с горок кататься - тогда да, хлипковаты.:ag:
 
SergBoroda (Сергей) ,
У меня от дома до реки метров 300, и если буду перевозить машиной очень аккуратно, боюсь данных узлов хватит на пару-тройку поездок. Но по любому идея хорошая, попробую реализовать, но с единым валом.
 
a-nd-rey (Андрей),А, понятно...
тогда тебе тележку надо, согласен.
a-nd-rey (Андрей) написал(а):
с единым валом.
 
Вот хвастался, хвастался...
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showpost.php?p=637242&postcount=17
И дохвастался... лопнула камера, причем лопнула так, что при вулканизации лопается в другом месте, такое ощущение, что резина переварена... В сервис брать отказались... на заявлении написали "камера гарантицному ремонту неподлежит"... а делать то как-то надо... вот и ищу информацию... может знает как сделать такое??? шоб дальше не ползла???
Уже в длину 5-6 см сбоку колеса - по дуге...
Или где купить такую камеру! ШИномонтаж брать на ремонт отказывается :( не могут сделать...
 
Lee (Oleg) написал(а):
Или где купить такую камеру!
Не расстраивайся! Эти колеса продаются. Ест в магазинах "Строитель" - видел неделю назад в "Строителе" на пр. просвещения. Что-то около 400 рэ за шт. В "максидоме" раньше тоже были.
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
видел неделю назад в "Строителе" на пр. просвещения
Спасибо, завтра заеду!
Сезон скоро... а у меня всего одно колесо... "Не приходнет" ;)
 
НачХантер (Дмитрий) написал(а):
ну не знаю - проблем с транспортировкой лодки не было...
только что прокол - делать надо :(
 
Пользую такие колеса уже лет 5. Одно время перевозил на них лодку с озера метров 700 - 1 км. Причем не снимая мотора и не вытаскивая снаряжения. Просто привязав к ручке от двери НИВовской. Не по асфальту, по относительно разухабистой дороге. Если не пытаться поставить рекорд скорости, то все достаточно просто. Колеса аммортизируют. Прохудившуюся камеру заменил, купив в Максидоме, чего то рублей за 100. Меняется самостоятельно без проблем. Потом их украли, разбив стекло в машине. Купил такие же, но немного новой конструкции. Облегченные, так сказать. На вид несколько уступают по прочности. Старого типа были более констуктивно кандовее. Но и эти уже второй или третий сезон ходят. Вытаскиваю лодку на берег не снимая мотора (41кг).
в общем фуфел))
ИМХО - не обоснованное заявление.

Добавлено через 3 минуты:
Кстати, забавно, топикстартер не появлялся на сайте уже 5 лет:ag:
 
Dus (Леонид) написал(а):
забавно, топикстартер не появлялся на сайте уже 5 лет
а тема актуальна и посей день :)
 
Сверху Снизу