• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полуобъемные профиля ГУСЕЙ!!!

Вчера видел такие объемники из резины, по 250 р.
Через час еду за образцом, такие как у Владимира.
 
День добрый. Не определились с ценой? Если не затруднит проинформируйте пожалуйста
 
Ждемс!!! Не могут привезти с производства пробник, соответственно не могут определиться с материалом и естественно стоимостью. Обещали опять завтра.:(
 
.
У моих мужиков максимальны размер А2. :-(((
A1 ни как не могут!
Однако в четвер обещались проинформировать.
.
 
Урррааааааа!!! Получил!!!

Через 2 часа выложу снимок
 
.
Спустя десять часов.......
.
 
Злые Вы ,уйду я от Вас.
 
Ребята не пинайте, я в Москве, но поверьте на слово получилось супер!!! На высоком разрешении вообще улет полный. Получился круче чем у Владимира. А профиля от Wht рядом не .... но это только мое мнение. Буду в Питере в пятницу, и утром выложу.
Еще раз прошу прощения!
 
Да уж растравил душу, сижу на измене покупать не покупать в Wht, или успеют напечать. Ну раз говоришь тебе пондравилось, тады буду ждать.
 
.
Растравил душу НЕ то слово!
Сижу на такой измене что сегодня ездил и в руках держал Wht.
Но ждемс до первой звезды.
Куда подъехать посмотреть???
.
 
Вот они!!!!! Печатали пробник, поэтому полного профиля не получилось. Но вроде все ОК!:yelclap:
Концы справа и слева заворачиваются внутрь к левой половинке и там скрепляются на липучке.
 
Так и когда уже они станут моими, деньги жгут карман :yelclap:
 
Виктор, ты же на Петроградке счас, можно встретиться покажу вживую, если не ошибаюсь Малый проспект в 30 секндах ходьбы.
 
Всем доброго дня.

Красивые гуси ! Готов участвовать в заказе профилей
 
во-во будет вроде еще возможность потратить их на платных полях
 
Часам к четырем пообещали сказать точную стоимость, т.е. цена за пленку самоклейку. Далее берем сами ножнички и вырезаем и клеем на подложку под ламинат. Профиля, точнее полуобъемники готовы. Всавил колышки и прячься в засидку.
 
Уже по несколько раз перечитал все сообщения по теме. Уж жду не дождусь цены.
 
Еше рано, всего 3 часа натикало, сам жду не дождусь
 
Сверху Снизу