• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загадки охотника

С моим гончим такое бывало .В свое время я общался на эту тему с многими людьми .Один медик профессор -всю жизнь держащий гончих -рассказал, что от перенагрузки, у собак поступает в мышцы молочная кислота(по моему так) и они не могут нормально ходить, т.е. ходят на цырлах.
 
Почему то в моих данных барсук может уходить во времянки, а может и не уходить и оставаться в городище. ????

Впрочем, если в вашей местности они себя так ведут, то могу предполагать чтоб зимние паразиты (блохи) без еды сдохли. :)
 
Сергей, подсказка... А в последствии чего происходит подобное?????
 
Я УЖЕ ГОВОРИЛ-в следствии ненатреннированности собаки
 
Константин, погонять тебя 3-4 дня в неделю , посмотрим на тебя, как ты будешь ходить , на пятках или на носках и как у тебя будет с коленями
 
ЗАГАДКА
В вольер собакам сыпать песок , опила, щебень, сено , солому и просто землю... Что лучше для гончей собаки? и почему?
 
Лучше всего щебень , шлак -собаки наминают лапы и становятся крепконогими.
 
Иван ,дай подумать другим охотникам .Действительно ,норы (зимники) покидают барсуки от того, что там паразиты, блохи
Над следующей загадкой, дай другим подумать
 
В сентябре, октябре собак своих эстонок беру на утинную охоту. До водоёма 10 км они бегут за машиной . У озера привязываю их на тросик к машине . Они сторожат машину. А беру для того, чтобы они набили ноги перед охотой на зайца лисицу , охота на них открывается в ноябре .
 
Я тоже так со своим гончим делаю.
 
Иван Иванович, Kyzik , все значительно проще... собака работает два дня в неделю стабильно... НАСТ + СНЕГ, сбиты лапы... для особо знающих - сколько не гоняй но от этого собаку не избавить
 
Но, когда у собаки сбиты лапы ,то это видно невооруженным глазом!!!
 
А где в моих постах написано что с лапами все в порядке?
 
Дааааа-хитрая загадка!!!!!!
 
Загадка . Какая желчь годится, кабанья или косулья от ожогов.

Какая из них эффективнее?
 
Сверху Снизу