• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть кто нибудь из Башкирии?

есть, а что нужно?
 
Я из Уфы. Охочусь обычно в Чишминском, Илишевском районах.
 
Привет всем!
Не понятно все отметились по одному разу и ушли в общие темы.
Давайте общаться, есть о чем рассказать. Пишите о Башкирии.
 
Здравия желаю Всем!!! В Башкирии прожил 16 лет, с 1984 ежегодно приезжаю в отпуск. Охочусь в Белорецком районе, Стерлитамаке, Зилаирском районе (Кананикольское охот. хозяйство).
 
Серж1! Сам куда делся? Весна пришла! Пора активизироваться. Скоро Весенняя охота.
 
Runik (Руслан) ,Я из Удмуртии но охочусь в Актанышском районе на уток и гусей осенью(район Буляка). Хотелось бы узнать кто-нибудь охотится на гуся весной в Актанышском районе как лет, есть ли смысл брать путевки, а то егерь расказывает с три короба, а как на самом деле?
 
Полноценно ни на одну весну не попадал...
Знаю что осенью гуся мало,а весной есть
 
Всем привет я из Учалов, всех с наступаюшим открытием.
 
mineng (Азат) ,спасибо!!! Жду не дождусь этого открытия.
 
Привет, Игорь, Артем! Наконец растаял я. Готов к любым трудностям, оружие начищено, патронташ полон, обмундирование поглаженно. Вчера ездил в Чишминском районе на озера и р.Дему на разведочку, что да как, погодка отличная водички будет много. Думаю успеть съездить до открытия в Башкирии в Пензу, там открытие 10 числа.
Как приеду расскажу.
 
Приветствую охотников Башкирии! Сергей, патронташа одного маловато будет, хотя, смотря на какую дичь охотиться.
Сегодня взял билеты, 16.04 прилетаю в Уфу, еду до Стерлитамака и на уток! Может в Кананикольское охот хозяйство успею на глухаря. Тридцатого обратно. Отчет по прилету. Всем "Ни пуха, ни пера!!!"
 
Всем привет! Небольшой отчет. Вернулся с охоты. Отдыхом удовлетворен, охотой не совсем. В Кананикольск не съездил, охота на глухаря и тетерева по Башкирии была закрыта. Можно сказать, что одного патронташа на утиную охоту хватило. В Стерлитамакском районе река Белая практически в русле, разливов не было. Утка если летела потолком и малыми группами. На открытии охоты (утро) на 12 человек добыли всего 6 селезней (селезень кряковой, гоголь, свиязь, краснобаший, два чира ). Шулюм получился. Последующие дни также не густо, такое впечатление, что пролета не было, или это случилось до открытия, хотя последнее мало вероятно. Как там на р.Деме, в Пензе?
 
Привет Игорь! Блин совсем заработался я, раз подтянулся к форуму значит уже скучаю по полю. Путевка стоила всего 200 р. был 2 дня. В полях грязи немеренно, доехать можно только на русских джипах. К сожалению фото отчета по Пензе нет, но в первый день гусики шли круто, взяли троих. На второй день расшугали, желающих наехало много, стаи шли очень высоко. После закрытия сезона звонили друзья и рассказали , что лет шел ещё лучше. Успел приехать в Уфу где то 28 апреля вот тут я и насладился, как в старые добрые времена, охота на славу получилась, селезня брал, как в лучших американских фильмах.
 
Всем привет. Охочусь с друзьями в Белорецком районе. Обалденные места. Жду не дождусь осени.
 
Я с магнитогорска.башкирия рядом наслышен о бурзянском районе в планах поехать.
 
Привет я из Межгорья Белорецкий р-н охочусь в своем р-не иногда ежу в Конаникольск и под Магнитку на уток и гусей.
 
А я просто из Уфы
 
привет всем я с Верхних Татышлов охочусь там же
 
И я тоже просто из Уфы!
 
Сверху Снизу