• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Жена в лесу

Что-то знакомая темка (типа "Женщина на охоте")
ВАШа правда :) Андрей Владимирович.
Женщины за рулем, женщины на охоте.
Каааак страаааашно жить, мужики :)
 
У игры в карты два врага - Жена и шум. ИМХО на охоте - также. Оно конечно, есть еще женщины амазонки - но это исключение подтверждающее общее правило. Хочешь в лес? Корзину в зубы и за грибами!
Случай из жизни: Взял свою на болото - уток потропить. В конце пришлось ее на себе тащить. Примичательно, что при сборе грибов такого не происходит. А лазим за грибами, бывает, значительно дольше.
 
А мне страшно...

Из-за того что моя часто со мной :
Я уже забыл как дичь обрабатывать
Как рыбу чистить
Скоро купит машину - забуду как ездить
Не дай Бог ещё ружжо попросит оформить - ваще можно дома сидеть ...
П-а-м-а-г-и-т-е !!!!!
 
Браво!

И ещё раз БРАВО!
 
Если серьёзно,

Женщина это мать,жена,сестра,дочь.Все эти слова мало ассоциируются с выслеживанием,преследованием,и последующим лишением жизни животного,т.е. добычи оного.Женское начало - в даровании жизни,обустройстве её,продлении её,короче в совсем противоположных охоте действиях! Вот по этому я и считаю участие женщин в охотах ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫМ.
 
Прошу прощения, конечно дом 4. Опечатка вышла :) А то что на стенде научат держать ружье я и не сомневался
ap.gif
Просто в БСЦ (ИМХО) для женщины комфортнее - постреляли, кофейку с булочкой попили, результаты занятий обсудили
fo.gif
 
Вот 10 лет не брал на охоту - и не бери больше!
Стрелять на стенде - пусть стреляет.
А на охоту - не надо.
Не для женщин это дело.
У них свои забавы,у нас свои.

Вот по этому я и считаю участие женщин в охотах ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫМ.

HUNTER, ты так больше не говори:an::ag:, не дай бог ты после таких слов попадешь с Людмилой:aa: на охоту.:ei:, она ведь и припомнить может.:dh:.См. в отчетах об охотах тему "ЛОСЬ"....
 
а я завидую блин!!!!! мою хрена два вытащишь!!!!!
 
Зачем "передёргивать"?

Я прочитал "ЛОСЬ".Ну и что?
Женщины бывают очень хорошими стрелками.И не только по неподвижной цели,но и по тарелочкам.Например чемпионка СССР,Европы и мира Лариса Гурвич.
Речь то не об этом!
Можно,конечно,слепить из двух моих постов один,и попросить больше так не говорить.
А можно попросить высказаться Людмилу.
И не по поводу охоты, а по поводу "Если серьёзно".
bv.gif
 
Братья охотники! Я всего лишь про инструктора спросил! Моя любимая почитала ваши ответы и сказала, что из принципа будет в лес ходить!
 
Сергей, перечитайте все еще раз и вы поймете , что каждый высказался о своем, "о девичьем", а вовсе не о вас с супругой. Хороших охот Вам и успехов Вашей супруге в стрелковой подготовке!:buket:

С уважением, Strepet.
 
Присоединяюсь, бо не хочу конфликта,
HUNTER а вот то, что сказала по этому поводу Людмила, вам лучше не слышать...она хоть и не фиминистка, но если посягают на святое......она может высказать все, что думает по этому поводу, а это неподготовленному уху лучше не слышать...:ep:
 
Дорогие наши мужчины, ну зачем же вы так категорично относитесь к женщинам?! Наоборот надо нас любить и поощрять, тогда и стрелять научимся и может вас кое-чему научим. Как говорится одна голова хорошо, а две лучше! И вообще я не понимаю этой дискриминации женского пола. На месте той женщины я бы уже нашла себе другого мужа-охотника, который бы был только рад моей компании на охоте (а таких, поверьте, достаточно).
 
Трофей Людмилы

Трофей Людмилы, ответ на все сомнения относительно места женщины в охотничьем коллективе....Немногие представители мужского пола могут похвастаться такой добычей....
 

Вложения

  • -1.JPG
    -1.JPG
    25,4 KB · Просмотры: 169
  • 2.jpg
    2.jpg
    45,8 KB · Просмотры: 182
Ну что тут плохого?
e94c5a89ea31.jpg
 
В Сосновке "заяц" больно наглый ! Замучались по нему мазать !
А жена в лесу,это хорошо при выезде(проблем меньше),но если и там вдруг решит
за что-нибудь "попилить",то это чревато.
А тест простой,надо в лесу поночевать без "удобств" и всё...
Но если вдруг понравится, тогда вы попали. Придётся жену,как лайку "нагуливать".
Кстати из отчётов старины Хенка я заметил, что он хитро делает -
они едут вместе, а ходят порознь, по параллельным тропам...
 
Да и инструктор не промах.....
Чужую жену увести совсем не сложно, сложно ВЕРНУТЬ ЕЁ ОБРАТНО...
 
Противоестественно-это когда женщины щпалы с рельсами укладывают:dj: .А на охоту женщины ходили испокон веков.Обычно мужья гордятся своими охотницами в.т.ч на нашем форуме:ex:
 
Создал новую тему в "Отчеты об охотах", о наших милых половинках на охоте, добро пожаловать туда.....
 
Сверху Снизу