• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Озеро Воже

Автор темы

Pashka

Пользователь
Регистрация
23/01/08
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Москва
Для знакомых
Павел
Оружие
иж27,мр153
Собака(ки)
Нет
Собираемся в те края на 23 февраля денька на 4.Кто нибудь был в тех краях?какие отзывы по рыбалке,охоте?Интересует любая информация.
 
На озере Воже не был, но в Вожегодском районе охотиться приходилось. Одно могу сказать, места глухие, дичь и рыба есть. Про рыбалку ни чего не могу сказать, но рыба там хорошая, сиг, нельма, хариус. Вы наверно к кому-то едете, так лучше чем он вам ни кто не расскажет. Снега там сейчас наверное метр, так что лыжи берите пошире и подлиннее.
 
Да едем в избу,но человек рыбак и ловит только летом,поэтому информация по охоте приветствуется...:) А кого охотили?:)

Насчет снега -не вопрос,так как снегоход+снегоступы рулят:fz:
Ну а так мы на рыбалку больше,но вот если рыбалки не будет то весьма вероятно охотить пойдем....
 
Вологда - это же недалеко от Владивостока?
 
Да примерно так, два лаптя по карте, вобщем из Вологды во Владивосток часто за икрой ездят. Так что если будете во Владивостоке, заезжайте и к нам, будем рады.
 
Рассказы Булгакова в ОиОХ. Например Поезд 666. Он, вроде про это озеро пишет, душевно.
 
Павел(Pashka) написал бы тоже как сьездил, да что-то молчит...
 
Да весело съездили)

Вот только рыбалки не было совсем(один налимчик попался и все)
Видели дохлого глухаря...Какие мысли почему помереть мог?(прям рядом с избами)
 
Видели дохлого глухаря...Какие мысли почему помереть мог?
Мысли:
1. Старость
2. Птичий грипп
3. Мороз
4. Голод (рыбы-то нет:):):))
5. Испуг - инфаркт
6. Сдох со смеху

и т. д. выбирайте на вкус :):):)
 
В принципе, этого и следовало ожидать. Февраль у нас еще глухозимье, рыба клюет плохо. Искать рыбу трудно, так как лед толстый, замучаешься сверлить. Снега много, особо не побегаешь, так что и с охотой не очень весело. Но я думаю вы не расстроились, хорошо расслабились, посмотрели новые, красивые места и решили приехать летом... Правильно решили, приезжайте в августе или в сентябре, будет вам и рыбалка и охота, и какава с чаем... А от чего умер глухарь, вам уже Романтик написал, но не думайте, что он последний, там еще есть... много...
 
Сверху Снизу