• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

аллюминиевые пайолы для лодок с подвесными моторамидо 15 л.с.

  • Автор темы Jug
  • Дата начала
не понял только чего телефон

Если Элласа,так у них свой сайт есть, сузуки -спб - ру.
Если баллоны то это "Флагман", оччень скажу вам душевные ребята.
Все просто без пальцев и прочего. Да и надувнухи посмотрел производство ( модератору- это не реклама) , может до алюминиевых и дойдут.
Даже предложили гдето баллоны усилить.
 
это я в том числе говорил.

И от своих слов не отказываюсь. Я прекрасно помню как на скорости под 40 км на волне под 1 метр с небольшим лодка практически держалась на одних пощелкивающих пайолах.Врать не буду- бакелит и надувное не испытывал на волне и скорости.Но сам конструкция алюминиевых пайолов просто вызывает уважуху.Все остальное что видел на выставках - специально смотрел - кислое выражения лица.
 
сразу не сдамся - вот кстати может на выставке какую инфу найду по аллюминию ...
не понимаю, новые лодки стоят с такими пайолами, конечно марка лодок другая, но неужели под заказ не изготовить, размеры наверняка если не одинаковые то очень близкие по значению. Вобщем странно товарищи.
 
Тут скорее из-за геометрии не хотят связываться, по крайней мере Баджер выпуская новую серию утверждает что поменялось не только название и фурнитура но и геометроия дна.
 
в том то и дело лодка у меня относительно старая - модель 06 года
 
Сверху Снизу