• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соседние (финские) магазины охот. снаряжения

Коллеги, а как у соседей с товарами для релоадинга гладкоствольных патронов?
 
Подскажите, а на Рождество такие же скидки, как и в других магазинах?
 
Скидки не по Рождеству, а по сезону.... т.е. на летне-осеньнее должны быть...

И кроме того - можно же торговаться! :)
 
Проверил магазин Робингуд..
http://www.robinhood.fi/
Очень дАволен ,есть хороший выбор товаров как для охоты так и для рыбалки и похода.Ценник очень радует,да и прочих товаров там хватает,а-ля Окей.Есть такс фри!!!
 
Был в Робингуде в Хамина(пришлось зарулить в полицию, так как разбили стекло в машине(((), охотничий ассортимент конечно не велик.
Но есть товары которых у нас нет.
Зато около полиции обнаружил, больше конечно рыболовный магазинчик, по адресу Maariankatu 5?
Из "нужного" вообще ни чего не нашел.
Рыбаки, особенно любители зимней рыбалки, останутся довольны!
 
Вот спасибо! надо будет сгонять, подзакупиться)
 
В Лаппеенранте между Робингудом и Билтемой есть магазин Motonet,очень рекомендую.
 
Тёма (Артемий) ,
магазин Motonet,очень рекомендую.
А чего там рекомендовать???
По охоте - 0.
По рыбалке ценник дороже чем на Кондражке.
Ассортимент урезали в разы.
Вчера там был, больше и заезжать не буду!!! :dg:
 
Был в субботу в призме Лаперантовской с удивлением увидел ножи Мартинини. Процентов на 30 дешевле чем у нас. купил себе скиннер. Кстати никто случайно не встречал оптику в Лапееранте?
 
alexsipa.Ну не знаю,мне понравилось,по охоте много одежды,по рыбалке ассортимент,вроде не плохой.Купил там 2 ножа"Марттиини",один филейный за 25 евро,другой обычная финка за 27,катушку Daiwa samurai 7i за 30.По-моему на кондрашке таких цен нет.Хотя могу ошибаться,давно на нём не был.
 
Алексей,вопросик-машинку для метания тарелочек,аккумуляторную ,случаем не видели?
 
alexsipa (Алексей) написал(а):
Два хороших магазина, много по релоудингу и пр.
не пали лавочку


Фигаро (Игорь) написал(а):
машинку для метания тарелочек,аккумуляторную ,случаем не видели?
видел в Хельсинки, с месяц назад.
Но она здоровая как сволочь....
 
Belyj-veter (Павел) ,Где-то должны быть маленькие,одностопковые...Думаю дешевле,чем у америкосов...
 
Мотонет

alexsipa (Алексей) , Алексей, зря Вы так, вчера заехал в этот Мотонет, и обнаружил самые недорогие тетеревинные набивные чучела, не хуже наших, но почти в 5 раз дешевле (по 3,60 евро). Там же пластиковое чучело серой вороны и ворона , по 3,90 евро(могу ошибиться в центах). Есть пластиковые кряквы, филин, голуби. Так, что можно и в этом магазе кое что найти.
 
А в Котке никто не в курсе про охот магазины?
 
Небольшое уточнение по Лаппеенранте.

Магазин Lamnia (PRM-Trade) на Valtakatu 15 работает с 9 до 16 в ПН-ПТ. В субботу не работает, убедился в этом :) на выходных.
 
Сверху Снизу