• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первичный коллектив Питерханта в ЛООиРе !

клуб для избранных
А по моему передергиваем , это не клуб а коллектив , он не безразмерный, создан из питерхантовцев, все честно по нынешним реалиям. Вступать не собираюсь и за копытами не прошусь . если шо...
 
  • Like
Реакции: Sipa
Тогда надо в "Закрытый клуб для избранных" переименоваться.
И не говори! Негодяи какие!
Организовались, создали свой коллектив и теперь сами и охотятся!
А кто-то из осуждающих пробовал вступить в "пятый" коллектив? Отказали?
 
Я так понимаю! Всем хочется увидеть коллектив в уставе которого прописано:
"Взносы платить не надо! Работать не надо! Разрешения и лицензии бесплатно! Лицензия на лося выдаётся всем желающим!"

--- Добор поста---

Да же если окажут , считаю нормальным, и у них есть на то право.
Это с чего такое решение Аркадий? Коллективу без малого 10-то лет всего! Организован под названием "Питерхант"!!! Значит они теперь, просто обязаны принимать всех Питерхантовцев!
Или не значит?
Давайте теперь и этот коллектив с грязью смешаем!
Есть кто из обиженных, пятым коллективом?
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю! Всем хочется увидеть коллектив в уставе которого прописано:
"Взносы платить не надо! Работать не надо! Разрешения и лицензии бесплатно! Лицензия на лося выдаётся всем желающим!"
:agg:
Леха, если еще и дивиденды пообещаешь(все ж бизнесмены) с коммерческих охот, то замучешься билеты выписывать:):):):):)
 
Последнее редактирование:
игорь78, Согласен! Удалил!
 
А кто-то из осуждающих пробовал вступить в "пятый" коллектив? Отказали?
Во-первых, ни кто никого не осуждал. Во-вторых, речь не за "пробовал, отказали", а за "чем живет коллектив или существует чисто номинально циферкой в графе членского билета". В-третьих, нет, не пробовал. Ибо сначала хочу узнать, "живой" ли коллектив и чем живет - переходить из одного номинального коллектива в другой номинальный коллектив особого смысла не вижу:ab:
 
это не клуб а коллектив , он не безразмерный, создан из питерхантовцев

Все верно. А кто хочет в безразмерный, то при ЛООиРе есть такой коллектив - №88. Туда при вступлении в Общество всех записывают, если сразу не сказать, куда хочешь.
 
Я так понимаю! Всем хочется увидеть коллектив в уставе которого прописано:
"Взносы платить не надо! Работать не надо! Разрешения и лицензии бесплатно! Лицензия на лося выдаётся всем желающим!"
Не правильно понимаете, об этом тут кроме Вас ни кто ничего не говорил.
Давайте теперь и этот коллектив с грязью смешаем!
Есть кто из обиженных, пятым коллективом?
Я дико извиняюсь, но мне кажется, что у Вас мания преследования. Ни кто тут никого с грязью не мешал и каких-либо обид не высказывал. Не стоит видеть врага и осуждение в каждом поздоровавшемся встречном.
Значит они теперь, просто обязаны принимать всех Питерхантовцев!
Не значит. Но об этом здесь ни кто и не говорил.

--- Добор поста---

Надо смайлики вставлять
Каюсь:ab:

--- Добор поста---

См. пост N 149
 
Когда у Вас спрашивают "который час?", Вы тоже в ответ выдаете: "А что, кто-то обязан Вас уведомлять о точном времени и демонстрировать Вам свои часы?"
 
nik_sv_baik,Сергей, что Вы хотите услышать?
Вы ищите коллектив? Может тогда стоит так и написать? Только при этом еще неплохо бы свои пожелания высказать и, самое главное, объяснить что именно Вы готовы делать для коллектива.
А пока от Вас одни претензии. Вы думаете после этого Вас кто то пригласит в коллектив?
 
Вы тоже в ответ выдаете: "А что, кто-то обязан Вас уведомлять о точном времени и демонстрировать Вам свои часы?"
Таки да ,если вы стоите перед кремлевскими, восприму как издевку показать свои скромные.
 
Сверху Снизу