• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фильмы по охоте с ловчими птицами

Наткнулся на несколько фильмов испанских авторов, посвященных разведению ястреба-тетеревятника в неволе.
Если кому интересно вот ссылки:
hembra azor 1 - YouTube
Hembra Azor improntada. - YouTube
Azor hembra nodriza - YouTube
Cópula de azores (Accipiter gentilis). - YouTube

и вот более полная версия фильма охоты с ястребом, корый выкладывался на форуме раньше:
caza con azor - YouTube
 
и вот более полная версия фильма охоты с ястребом, корый выкладывался на форуме раньше:
caza con azor - YouTube
Женя, это маленький кусочек большого фильма, снятого, кстати, в США. Если найдешь немного времени и жесткий диск гигов на 200 - звони и приезжай (в Строгино), я поделюсь фильмотекой :)
 
я поделюсь фильмотекой
спасибо, у удовольствием! :cc:

а в будущем, если наткнусь на что-нибудь интересное (а вдруг!) в испаноязычном интернете - выкладывать здесь?
или не стоит ибо будет сие флудом? :11:
 
Почему нет? Испанцы - ребята очень подкованные, и одни из немногих, кто делает фильмы и передачи по охоте с ловчими птицами (у меня тоже есть маленько).

Кстати, кусочек с охоты.. Харрис, тетеревятник и бретон!

--- Добор поста---

Опочно 2010, Баха в кадре! :)
[video=vimeo;16838393]http://vimeo.com/16838393[/video]
 
Очень добрый день!) Подскажите плиз, где можно посмотреть, либо скачать:the bird of prey management series behaviour & learning
Спасибо!
 
К примеру, у меня. В сети сейчас уже не подскажу где копии лежат.
 
Наташ ,а может как нибудь встретимся и ты мне даш посмотреть?пожалуйста..., а я себе копию сделаю! :)
 
См выше - берешь большой диск и договариваешься в гости :) Мне так проще чем раздавать свои копии, тем более все остальное тоже ведь попросишь.
 
Спасибо! В ближайшее время попрошусь! Женька договорились наберу)))
 
[video=vimeo;34433044]http://vimeo.com/34433044[/video]

Охота в Словакии с ястребами и сапсанами.
 
Фильм - приятный! Работа тетеревятник - очень слабая (
 
Фильмы по охоте с ловчими птицами - Информационные материалы - Все о...
Наташа спасибо, это видео я не видел. Это было в 2010 году в Австрии округ города Розенбург и Фалькенштайн, была охоты и празднование 60 летия клуба сокольников Австрии. Кстати Влад там наверное где то кукурузу грыз под кустом, поэтому в кадр не попал.
 
Да, это действительно Австрия.
Кстати Влад там наверное где то кукурузу грыз под кустом, поэтому в кадр не попал.
Не Баха, просто мы пару дней с тобой ездили в составе разных групп, по крайней мере я с Йозефом не ездил и Шона в поле я не видел.
Зато тут я не увидел Ника Фокса и Джеффа - беркутчи из Шотландии (Jeff McKnight)
Кстати, там где мы охитились, кукурузы не было, только перепаханные поля или виноградники.
Надо всетаки собраться и написать отчет о событиях уже более чем годичной давности, вдруг тем кто поедет в будующем пригодится.
 
Сапсану до этого вабила как до фени. Ему голубей надо подорваных давать, когда высоту набирает, тогда будет толковая птица.Потом позицию в зените учить и можно охотиться. А Так он и по вабилу не работает толком и высоту не держит для атаки.((((
 
Vobilo ya pomenyayu na krilya a pochemu po vobile tak slabo rabotayet tak eto iz za vesa rabochiy ves ptitsi 520 qr a ves vo vremya syomki 600 qr ptitsa nabrala ves posle lecheniya (a bolel trixominozom)
 
Теперь понятно, почему ему так тяжко на крыльях. Я подумал, что он оператора стесняется)))
 
Сверху Снизу