• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

маузер КО-98, оптика и кронштейн???

http://www.sturm-miltec.de/data/media/images/shop/19752000-z.jpg Такой?

Добавлено через 2 минуты:
SergeySa (Сергей) написал(а):
Конечно, то оружие что Вы перечислили хорошо, но все это гражданское оружие и по закону обеспечивает прицельную стрельбу на дальности до 300 метров, иначе можно понести уголовное наказание за производства и продажу оружия не отвечающего требованиям гражданского. Сегодня на руках среди оружия остались неиспорченные экземпляры трехлинеек и маузеров, которые обеспечивают выстрел, как боевое оружие. При
Нифига себе как коллегу то торкнуло.... Где такая травка то растёт?
 
PerSTKov (Владимир) , Стоит ли обращать внимание на пургу?
 
SKU (Станислав®) ,
А как привезти? Таможня мозг вынесет. А получить разрешение могут не ВСЕ!

Добавлено через 6 минут:
hunter2669 (Виктор) ,
Ствольная коробка спецом обработана (цементация), поэтому очень аккуратно нужно слесарить. Можно испртить "весчь".
 
Я приобретал в Питере в "Охотничьих технологиях"(интернет-магазин). В 2008 году обошлось с доставкой примерно в 3,5 т. рублей. Планка ставится на рессивер прямо над затвором, ласточкин хвост 11 мм, кольца подбирал под диаметр оптики. Крепится 4 винтами диам. 5 мм. Вполне бюджетный и приемлимый вариант. Ставил планку сам, в мех. цехе - сверлильный станочек, тисы и 40 мин не спешной работы. Ставлю ВОМЗ прицел 3,5 и каллиматор, нареканий нет.
 
negoro3 (эдуард) ,
Ты о чем, о кронштейне что ли?

 
matroso-a нашёл в интернете ,но они высылают минимум на пятнадцать тысяч,т.е. три планки...а зачем мне три? И есть возможность сделать..поэтому поинтересовался вдруг у кого есть чертёж планки...на завод проблемно пронести карабин...
 
SKU (Станислав®) ,
О кроне и оптике, если родные! В Москве могу дать наводку. Но для меня озвучили запредельную цифру. Аукционы это хорошо. Но... Мы в России живем. "За морем и телушка - полушка...", ну вообщем ты меня услышал! Самоделкины ставят ОП, но родной стоит сбоку, не мешая стрелять с открытого. И выпускались они 2-х видов: 1,5 крат и 4,5.
 
hunter2669 (Виктор) ,Да... чудеса рыночной экономики... За кусок фрезерованного металла 5 тыров и в трёх экземплярах? Слов нет, отстой полный, а не фирма!
 
А ни у кого нет случайно чертежей таких планок? Просто беру себе маузер и есть возможность заказать на заводе планку,но желателен чертёж....

Чертежы-то есть, но я, как автор данного изделия, могу Вас заверить, что технология его изготовления сложна и в Санкт-Петербурге планка изготавливается на высокотехнологичном оборудовании. Думаю, будет проще и дешевле решить вопрос с доставкой изделия в Уссурийск нежели изготавливать единичный экземляр. Если есть проблемы с доставкой одного экз. -обращайтесь, придумаем что-нибудь.
 
Galkovsky, Юрий Иванович! Рад приветствовать тебя на сайте! Подареную написанную вами книгу храню!

Подтверждаю высокое качество кронштейнов разработанных вами и отзывы о них в Литве только хорошие!
Берите, пока Юрий Иванович их имеет!
 
у мну есть разные кронштейны для установки прицелов на маузер
от 1300 до 4000р
кому надо - обращайтесь
мыло vlpp@ya.ru
 
Сверху Снизу