• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Содержание подсадных в городе.

Миша, она хоть крякала? И вообще 1,5 часа очень много! 30 минут вполне достаточно.
 
Где же взять сейчас зеленые корма?
Животные корма, что именно?
А зелень должна быть в зоомагазинах
Пророщеный овес и др. злаковые (можно самому проращивать)
Животные корма это не обязательно живые! Можно добавлять в корм вареную рыбу пропущенную через мясорубку или еще чего.
сколько хотела там и плескалась.
Гуляла на травке, ныряла.
Утка как ребенок, краев не знает, хотелка большая , могла и дорваться.
Для первых выходов на воду после зимовки и 15 хватит бултыхаться, а то и меньше если птица намокает.

--- Добор поста---

Можно добавлять в корм вареную рыбу
Рыба сгодится самая дешевая.
 
Миша, ты пока подержи ее в тепле. Утки тоже простужаются - отекает гортань, жрать не сможет и дышать. Смотри, чтоб не сдохла.
Такие случаи были. И вообще, вопросы следует задавать до того, как решил что-то сделать. А не после того, как сделал. :an:
 
Смена режима и корма...плюс к этому стресс переезда....
Может по этому пока ни есть...
 
Водные процедуры:)


 
Водные процедуры
Ну зачем же так над псиной издеваться :agg:

Я смотрю у тебя утя с зеленоватым отливом зеркалец. Когда брал у Фёдора (Шарика) утку тож такие были и утка была крупная, шея вроде как длиннее. Утки от Юры (Чистянина) имеют голубые зеркальца и более миниатюрные. Я так до сих пор и не разобрался к "каким" кровям эти утки относятся....
 
Последнее редактирование:
Ranger, Бедная Марта!
 
Душ горячий ей не включал, а потом в халатик и кофейку
Тепленький, чтоб не простудилась, а потом корм и мисочку с водой)) Халата для ути у меня к сожалению не было))
 
Ranger, ты её не балуй......
 
Так может заведём тему....поговорим про возможные перспективы....

Влад уже создал для потрындеть. создание секции "Подсадные утки" при Военохоте СПб - Манные...


Я смотрю у тебя утя с зеленоватым отливом зеркалец.
Это зависит от освещения и угла зрения :ab:
 
Сверху Снизу