• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Победа будет за нами!

Слышу в вопросе лёгкое ехидство, но без ответа не оставлю: лодок "охотничьего" цвета легче не бывает, весит она всего 1,5 кг...
Стараюсь не брать лишнего, но если в лес дней на 5, да с добычей возвращаться, вот тут тяжко приходится по-любому...
 
Лодка хороша, даже я думаю для сплава по небольшим лесным речкам подойдет, можно и через завалы перенести, и в узких местах проскользнет, и собой носить не тяжело. Давно хочу сплавиться по одной лесной речке, но останавливает проблема доставки обычной резиновой лодки и вывоз её потом, да и через завалы её особо не потаскаешь, порвать можно. А эту легко и накачать и сдуть. Подумаю над её приобретением...
 
Шикарный рассказ!!! Так за душу взяло, что завтра бросаю все дела и на охоту.
С полем!!!
 
Лодочку, Володя, я приобрел в "Охотничьем Дворе" за 2700, кажется. Наверное, сейчас можно найти и подешевле. От "ленточных" лодок за полтыщи отличается не только цветом, но и большей прочностью, ибо снаружи и на надувном дне ПВХ армирован тоненьким капроном.
Однако! Как показали испытания на Ладоге, лодочку ни в коем случае нельзя буксировать за моторным катером! А вот за вёсельной, надувной - запросто. Иногда бывает удобно, когда вся компания в первой лодке не помещается...
 
Здесь, похоже, магазин для оптовиков: смущает указанный вес - какая то коробка, в которую запаковано 4 лодки, да и вообще не сходится - неужели упаковка может весить столько-же сколь и сам товар?
 
Олег, там указан вес за 4 лодки 11 кг, то есть по 2.5 с малм на лодку ....я думаю ты просто с 1.5 кг немного приукрасил то биш не особо ощутил что лодка чутка потяжелее...хотя 2.5 кг вполне носимый вес!!! ХАЧУ ТАКУЮ ЖЕ!!!!:ea:
 
Видимо, имел в виду аватару, Иван? В профайле фотка моя есть, в галерее охотников - ещё одна. Да и знают меня люди по посиделкам нашим ежемесячным и прочим замечательным клубным мероприятиям... :az:
Есть и ещё одно соображение:
Мне бы очень хотелось, чтобы люди судили о том, что я за человек по высказанным суждениям, а не по тому, как я выгляжу...

Да и нравится мне этот глазик, сам делал!
 
С полем! Отличные фото, отчёт прочёл с удовольствием.
P.S. поехал ка я тоже на охоту...
 
Красота, поздравляю!
 
Мои поздравления и уважуха!!!


Сам себе такую же лодку хотел взять перед отпуском, да в наличии не было. Взял "Охотник 1" - 3,5 кг, из синей резины, фотки потом выложу, в отчете, еще не писал.
 
Скока вешать в граммах?

Вот ведь, блин горелый! Родная картонная коробка, на которой было написано по-русски, масса 1,5 кг давно выкинута. Залез в спецификацию, приложенную к гарантийному таллону, читаю англицкие буковки:

WEIGHT - 3.5 lbs , MAX. CAP. - 220 lbs

Лезу в инет за значениями:

Английский фунт (lb) = 453.59237 гр = 16 унций

Калькулирую: 3,5 х 453,59237 = 1587,573295 !!!
 
Олег, С ПОЛЕМ ТЕБЯ!!! Повествование хорошее, да и фотки кстати!!! :ay: Побольше тебе таких красивых и удачных охот!!! :ax:
 
С полем !!!
хороший отчет
 
Сердечное спасибо всем откликнувшимся за оценку моих стараний!
Мне было это очень приятно, друзья. Тронут... :bw:

******************************************
Все фотки и при желании - в лучшем разрешении, можно посмотреть в моём фотоальбоме на Рамблере:

http://foto.rambler.ru/users/olegkalena/5/
 
Да, вот та охота в чистом виде, которую мы все хотим получить. Поздравляю, спасибо за отчёт!!!
 
Хороший рассказ и прекрасные фото! С полем!
 
Сверху Снизу