• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Барс 4-1, ,Лис,Лось в 223rem или импорт до 50т

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

iskander1978

Пользователь
Регистрация
31/03/15
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
ИЖ 27
Собака(ки)
Нет
Неспешно рассматриваю к приобретению Барс 4-1 в 223 ,исполнение Легион. Обычный тоже рассмотрю если без деффектов и болячек.отблагодарю за наводку.
Добор поста:

Лис тоже рассмотрю в этом калибре,МР-18мн не рассматриваю
 
в магазине барс лежат лисы
 
Voronovu531, да,видел,в магазине всегда успею купить
 
Барс 4-1 в Беркуте на большом сампсониевском есть. А в Барсе на один Лис стало меньше - я забрал! )))
Про благодарность за наводку запомнил!
 
KajSvensegaard, завтра посмотрю.благодарю за наводку.а он там в орехе или береза?я сегодня Лиса пощупал ,очень зашло в плане размера,баланса и проч.спуск конечно такое себе...,но предсказуемый.после Сайги не привыкать).завтра что нибудь куплю.на Нейшлотском вроде Застава есть м85
Добор поста:

KajSvensegaard, поздравляю с покупкой!если Лиса возьму,потом обменяемся впечатлениями?я в Невском на 300 м выгуливать буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу