• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выставка "Охота и рыболовство"

Был сегодня в экспофоруме на другой выставке. Проходил мимо этой охотничье-рыболовной выставки, как раз люди выходили, у одного подсак в руках, сказали что делать там нечего, ну я и не пошёл туда))
 
Есть профильные магазины. На выставке ничего нет.
Rudeg,
 
" у вас своя свадьба, у нас своя свадьба". В прошлые выходные побывал на выставке "кемпинг и жизнь на природе", примерно так можно перевести "камп о виллмарк". Кратенький видеоотчет забабахал, вот:
 
Rudeg, тогда и тем более делать там некуй!!!:ar:
 
Мы с товарищем всё равно поедем. Оплатим ЛООИР, возьмем путевки в Кировский( а может ещё и в другой район). ….может ещё чего-нибудь присмотрим. Как мне кажется, раньше выставка была поинтереснее, посмотрим, что в этом году.
 
Завтра собирались с сыном, приеду отпишу. Хотяу же пару лет не ездил, прошлые не вдохновили.
 
Думаю завтра всё отменят.
 
Странно, отмена не планируется.
"Уважаемые посетители, друзья и коллеги!
Выставка продолжает свою работу.
Выставка носит деловой, межотрослевой характер. Увеселительные мероприятия не планируются."

https://m.vk.com/wall790143883_265
 
Отчитываюсь: если кто своим ходом - нех делать вообще.
Даже сына нечем было удивить кроме болотохода
Добор поста:

Да и на машине - нех делать:)
 
АндрейКА, тема не один год муссируется, из года в год одно и тоже.)))
 
Нех делать, но чехол для ружья хапнул оыигительный.
 
но чехол для ружья хапнул
Так это выставка или ярмарка? Думаю, надо честно указывать в названии "выставка-продажа" и не пускать туда магазины без дисконта! О производителях речи нет, их и так уже почти всех выбили, пора их в "Красную книгу" заносить, ИМХО
 
Выставка деградирует всё больше.
Заскочил по дороге - ну вообще грустно становится.
Видимо и по дороге больше заезжать не буду осенью.
 
Заехал оплатить взносы и взять путёвки. Купил заплатки для лодки и сапог. Ещё хотел купить кухонный нож, там их азиат продаёт, но срочно понадобилось уехать. А ножи очень неплохие от 1 500 до 2 500.
 
Сверху Снизу