• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где, в Питере, купить охотничий рюкзак?

Может на сайте сплава у руководства спросить когда будут?
Отвечают они почти сразу.
 
Ранец "Десантный М" брал в сплаве, по ощущениям удобнее РК1. Очень удобная спинка.
 
Мужики, а я вот полазив несколько раз по камышам с рюкзаком, собрался покупать ягдташ. Рюкзак безусловно нужен, но только для того чтобы дотащить барахло до базы. А вот во время охоты мне лямка рюкзака очень мешает нормально вкладываться. Возможно что-то делаю не так, но тем не менее. ИМХО, все что нужно на ходовой - в ягдташ должно поместиться.

С уважением,
Михаил "Shaman".
 
Мне очень понравился российский станковый "Турист" на 80 литров. Ну а если что-то очень бааааааальшое надо унести (и не шибко тяжелое), есть рюкзак типа "мечта оккупанта" - самодельная конструкция обьемом литров 130 (!), мешкообразная - долго не потаскаешь, зато унесешь все!
 
Кстати, за маленькие рюкзаки. Мне недавно отдали штатский молодежный "гризли" литров на тридцать (поломка молнии показалась хозяйке несовместимой с жизнью:)))))), доволен очень. Он компактный, легкий, спинка полужесткая.
 
На ст.м.Пионерская есть "Карусель", у входа справа рыболовный магазин, кажись там есть такие, но в комуфляже)))
 
http://www.valvik.spb.ru ул.Достоевского д.25 без вывесок о наличие магазина, вход под арку потом направо в подвальчик.
 
От спасибо,а то я уже Собрлался В Москве заказывать родственникам!
 
Сверху Снизу