• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите оценить видеокамеру

Автор темы

Старина Хенк

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
03/07/06
Сообщения
5 043
Реакции
1 209
Адрес
Санкт-Петербург - Вологда-Приморье и далее...
Для знакомых
Дим Саныч
Охочусь с
1974
Оружие
Разное огнестрельное + арбалет Лео - Мангуст
Собака(ки)
Карел, погиб
Видеокамера Panasonic М3000 полупрофессиональная, куплена в Японии , в полной комплектации, в хорошем состоянии. Жена решила продать. Скоко может стоить?
 

Вложения

  • Камера.jpg
    Камера.jpg
    207,6 KB · Просмотры: 63
Вхс. Под полноформатную кассету с режимом ночной съёмки без подсветки. Раньше хороших денег стоила...где-то 1000 баксов.....в середине 90-х
З.ы. аккумы наверное уже дохлые
Цена дай бог тыщь пять и то...на ооочень большого любителя. Кассеты-то уже давно вышли из оборота.
У меня тож без дела валяется камера сони под мини ДВД аккумы дохлые, но за ,700-900 рублей ещё можно купить на озоне - никому нафиг не нужна. Все ушли в цифру, на флешки.
 
Последнее редактирование:
Думаю и за бесплатно она никому не нужна. Эти кассеты уже негде прочитать. Надо нести специалисту, что бы перелил на флэш. А кому это надо - никому. Зачем эта бандура., когда сейчас современный телефон в средних условиях снимает неплохо. Вынуть линзу и использовать как резервный поджигатель в лесных походах )) Сумка может пригодиться в домашнем хозяйстве. Наверное самое ценное в ней - микрофон.
 
Эти кассеты уже негде прочитать.
Кхм... У меня стоит еще Филипок на сей формат. Выбросить жалко, да и кассеты есть. Но реально да товар на любителя, для коллекции уже вряд ли - кто хотел купил. И да увы аппарат по сравнению с тем что сейчас - хорош, механика отменная и дорогая но увы и ах спрос близок к нулю. Ибо цифра ушла вперед и далеко.
 
Продали подобное на авито за 4 тр, взяли школьника на какие-то опыты. Стояла год в продаже
 
Последнее редактирование модератором:
Теперь надо ждать очень много лет что бы вещица обрела историческую ценность. :ab:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу