• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Шуруповерт/дрель для шнека 150 мм. Бюджет до 10 тыс. Реально?

Автор темы

Igrok

Завсегдатай
Регистрация
24/08/06
Сообщения
3 900
Реакции
633
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2001
Оружие
Разное
Собака(ки)
КФЛ
Доброго дня! А ведь нет никакой инфы по выбору, в том числе и на ПКР.

Рынок помониторил от озона до форсона.

- Есть китай с требуемыми характеристиками в 120Нм по привлекательной цене, но с подозрением на завышенные ТТХ.
- Есть китай а ля Деволт и Бош и макита и что хош, по оооочень сладкой цене но с еще большим подозрением к ТТХ.
- Есть и фирмА конечно, но по ооооочень не привлекательной стоимости но зато без подозрений к ТТХ

Внимание вопрос: поделитесь опытом!!!! пользования среди моделей по привлекательной цене (до 10 тыр). Негативный опыт то же опыт - даст ответ что кроилово и попадалово и все такое далее..

Мой опыт пока такой что китайский DEKO c 20В аккумулятором не справился с задачей (а шнек то я уже купил "под него") Сколько уж там ньтонметров в нем - мне не ведомо.

И так -лучший/мощный шуруповерт/дрель для шнека 150 мм и по цене до 10 тыс. рублей называется....
 
Так Деко под макитовскую батарею если не ошибаюсь порядка 45нм.
Возможно и так. Но покупал я его уже давно прилично. Какой там момент не ясно, даже если это написано в документации. 120 Нм пишут, но думаю что это не корректно.

Нужен проверенный шурик для 150 мм бура. Вот и все требования..

Есть же среди нас рыбаки с опытом в данном вопросе ?!
 
Посмотрите такой
Брал с двумя аккумуляторами 6 ач
Сейчас в районе 11 стоит на Али
Screenshot_2024_0311_154349.jpg
 
Я пользуюсь Ludyvi bl25 аккумуляторы по 6 ампер, шнек Мотошторм 130, переходник от частника из Нальчика. Из моего опыта, теплый, водонепроницаемый чехол - обязательно иначе при температуре - 25 просверлит всего дырок 10:) и не пытаться рассверливать старые лунки т.к. либо корпусу хана,либо переходнику, либо руке. Миссию свою выполняет и относительно не дорогой. Брал на Озоне с ожиданием 2 недели. Выбирал из трёх фирм Нанвей, Хамердингер и Ледовый взял последний т.к. был самый дешёвый, качество по отзывам у всех примерно одинаково. Ещё взял отдельно ручку под шнек, если шурик сдохнет, чтобы не испортить рыбалку:)
 
lav, спасибо. Но 130 и 150 мм шнек разница существенная, как оказалось. Поэтому ищу с запасом по крутящему моменту. Помните этот прикол с пиццами: что больше две по 30 см или одна 45?)

Про чехол, мороз и пр. учитываю. Спасибо.
 
Сверху Снизу