• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Придумка для щена.

Автор темы

Biggi55

Завсегдатай
Регистрация
06/04/08
Сообщения
9 337
Реакции
3 449
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Александр Вадимович Орлов
Охочусь с
1964
Оружие
гладкое и негладкое
Собака(ки)
сейчас нет
Начальная физическая подготовка и пробуждение азарта .

После часа такого упражнения, он долго не будет вам мешать в делах по дому и в быту
😀


Автору идеи респект.

 
Издевательство над животным. )))

Кстати, и тест на находчивость. Вумная собака через пару кругов должна догадаться, что её разводят, и срезать круг перед банкой. ))
 
Так там специально между банками глухая стеночка сделана.
Добор поста:

И у щенка не появляется ассоциаций взаимосвязи между бутылкой и шнурком
 
pomeha78, глядя на моего охреневшего немца, иногда проскальзывает мысль, что это мы у них в банке со стенками. Хозяин, ты чего дурак, там снега в метр, я лучше буду тебе по лыжам ходить, а не яйками об лёд биться.
 
Нормальная охотничья собака, особенно лайка после первого круга развернется и... :ag:
 
pomeha78, однако, один раз щен проскочил под этой глухой стеночкой ; ), правда, выправился - вернулся на орбиту (А, зря!!)

А так, вечный собадвигатель получается; ну, и издевательство, конечно, в том же флаконе, 2 в 1.
 
Весьма стрёмный способ устройства досуга для собаки.

Ничего подобного , это отличный , проверенный временем способ для норных собак. В советское время фокстерьерам такие же упражнения устраивали владельцы.
 

Вложения

  • 9(1).jpg
    9(1).jpg
    259,2 KB · Просмотры: 19
  • ж243.jpg
    ж243.jpg
    370,3 KB · Просмотры: 19
Сверху Снизу