• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Болотные дела" (Неодолимое-Волоярви-Сокольи) - ищу компаньена(нов) (ВОО)

Автор темы

MilkyWater

Пользователь
Регистрация
26/04/21
Сообщения
41
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2019
Оружие
ИЖ-58МА,Pietta Zephyrus
Собака(ки)
РОС(был)
Старая тема: https://piterhunt.ru/f/threads/87143/ изжила себя, поэтому создал новую.
Предлагаю познакомиться для совместных вылазок на охоты.
 
Вылазки на болота без техники - нужно, чтобы были подъезды и расстояния до края болота не более 3 км. И это условия, которые привлекают к себе кучу охотников. А есть еще те, которые занимают с техникой самые лучшие места, потому что могут до них добраться раньше, построить засидку и занять командой оределенную территорию. Кром того, в этом году много снега было. Болота будут насыщены водой. Если еще погода подведет и пройдет снег, который закроет топкие места, то ну его нафик такую разведку. Поля в этом плане лучше и безопасней весной.
 
Rudeg, Согласен,я поля в Ржевских ОХ вообще не знаю, буду смотреть.
 
Для знакомства бы написать немного про себя...))) Опыт охоты, наличие снаряжения, какая машина (х2, 4х4)?
 
SerPop, по опыту:на гуся мало ездил,кроссовер х2,манки,скорлупки,фанерки и тд и тп имеется.
 
C 2005 года охочусь в этих местах... Постоянную компанию не обещаю, но на вопросы могу ответить в личку...
Собаки я так понял сейчас нет?
 
SerPop, да собаки к сожалению уже нету
 
Для знакомства - в охоте 2 год. Экипирован. Чучела (20 шт, Софтпласт, надувные на штырях). Шевроле Нива на грязевой резине. Собаки нет. По гусю и на болоте охотился и на полях сидел. Поля если много соседей, да еще зенитчиков - не понравилось. Состою ЛООИР и Фауна. Собаки охотничей нет.
 
Сверху Снизу