• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дождевики для охоты и рыбалки по выгодной цене HIDENT (Скидок нет - лохотрон)

Добрый день, уважаемые посетители форума! Предлагаем Вам ознакомиться и приобрести очень качественные дождевики с большим функционалом применения. Содержание скрыто

Прогулочный дождевик пончо с капюшоном - стильный и очень практичный, отличная защита от ветра, дождя, грязи. Универсальный размер оверсайз. Фасон пончо от hident многоразовый из плотной прочной ткани, товар, который прослужит долго. Белорусское фабричное производство. Трендовая милитари расцветка. В комплекте предусмотрен чехол сумка для удобства хранения. Дождевик от hident универсален. Непромокаемый, так как все швы проклеены. Данная покупка отлично впишется в рыболовный гардероб взрослого или мальчика, хороший вариант защитной одежды от дождя для грибника или охотника, во время занятий спортом или просто на прогулку. Пошив пончо предполагает удобный доступ к карманам, завязки, фиксирующие края изделия, позволяют использовать дождевик поверх тактической одежды, ветровки или куртки. Отличный туристический вариант на природу, туристические походы, для страйкбола. Дождевик необходимая вещь в летнем, весеннем или зимнем гардеробе (демисезонный) в период дождей или защита от снега. Данная накидка прикроет рюкзак. Цвета пончо яркие, не прозрачные, не просвечивают, изделие длинное подойдет для роста до 190 см, закроет ноги до колена.
 

Вложения

  • пончо (9).jpg
    пончо (9).jpg
    213 KB · Просмотры: 56
  • пончо (10).jpg
    пончо (10).jpg
    141 KB · Просмотры: 50
Kfin, на Озон зайди с их сайта
 
по промокоду HUNTER20 только для посетителей форума
попробовал узнать сколько будет скидка по промо-пишет:
К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции.
 
Добрый день! Промокод будет действителен с завтрашнего дня, тему создали сегодня, чтобы посетители ознакомились с товаром.
 
Ясно, спасибо!
 
Покупал у этого производителя представленный товар в октября. Качество хорошее, плотный , не продувается. Не пропускал воду в небольшой дождь. Все хорошо , но сидел на гуся, неудобно было вскидывать ружье , присутствовала скованность движений(в рукавах). Возможно дело привычки, или плохому танцору , сами знаете что мешает):cc:
 
Последнее редактирование:
Ерунда, на другой площадке в ту же цену и без псевдоскидок
 
На скидки нынче нет смысла обращать внимание. Они фиктивные везде, для маркетплейсов. Смотрим сразу на конечную цену ))
 
Ребята, если скидки фиктивные, то этой темы не будет. Автор темы, почему-то величину скидок не обозначил.
Сейчас попробовал. Код активировался, но цена не изменилась. "Хорошие скидки" подвезли :)
 
Качество хорошее, плотный
Что значит "плотный"? На сайте написано, что ткань Оксфорд, однако ее плотность не указана. На Озоне в видео видно, что ткань просвечивается, можно предположить, что ткань 210D максимум. Воду эта ткань не держит, в сильный и/или долгий дождь промокнет.
 
Романтик, Добрый день! Связывался с тех поддержкой, скидку по промокоду предоставили 30% для посетителей форума, при вводе промокода в первый раз скидка сохраняется на весь период действия, цена может меняться в зависимости аккаунта OZON, так как он сам дополнительно предоставляет свои скидки пользователем независимо от продавца.

Внимание Пожалуйста, не повторяйте одно и то же по несколько раз!!! Повторы удалены

 
Прошу прощеня, но после ввода промокода цена не меняется ни на копейку, хотя пишет, что промокод принят. Х. З. может это только у меня так :(
Смею предположить, что вы вчера вводили промокод и он уже сохранился в вашем аккаунте, поэтому цена не меняется, возможно нужно попробовать ввести в другом аккаунте и цена изменится
 
Смею предположить, что вы вчера вводили промокод и он уже сохранился в вашем аккаунте
Сейчас попробовал. Код активировался, но цена не изменилась.
Пробовал впервые в начале восьмого сегодня
 
WantGun, Добрый день! Плотный означает, что это не пленка, которая может легко рваться, держа в руках можно понять, что ткань плотная.
Добор поста:

Пробовал впервые в начале восьмого сегодня
Я попробую узнать почему так произошло, но вводил сегодня со своего аккаунта и все получилось, у меня конечная цена сейчас 814р
Добор поста:

ИванСир, Добрый день! Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас среди наших покупателей.
 
Шуршит? Кто знает?
 
Романтик, Михаил, пока всё попробовали, стоимость уже увеличилась. Ну по идее скидка есть, только стоимость завышена на эту же скидку.
Жмакайте дальше, нагоняйте просмотры)))))
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-23-10-50-51-098_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-01-23-10-50-51-098_com.yandex.browser.jpg
    723,6 KB · Просмотры: 31
лохотрон - вчера цена была 921 сегодня уже 1128.....
 
Сверху Снизу