• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

воровство на охоте

Автор темы

bybysik

Пользователь
Регистрация
17/05/18
Сообщения
62
Реакции
53
Адрес
петергоф
Для знакомых
сергей
Охочусь с
1986
Оружие
гладкое
Собака(ки)
2 зсл
Сегодня украли капканы. Человек который это сделал попал на фотоловушку. Причем демонстративно позировал. Вроде не нищий ,хорошо одет ,хорошее оружие.
Ну не нравиться что то , схлопни капканы зачем воровать. хочу выложить фото , что бы знали героя в лицо. Если вдруг читает сам герой - верни капканы
 

Вложения

  • PICT0011.jpg
    PICT0011.jpg
    218 KB · Просмотры: 570
  • PICT0012.jpg
    PICT0012.jpg
    212,3 KB · Просмотры: 565
Принципиальный наверно.
Ага с "банкой" на стволе. Скорее дебил и сам браконьер таки ... Иначе банка зачем? Таки не в правовом поле...
И да вангую не вернет, поставит где то для себя родимого...
 
Может заявление в полицию написать?
 
Какой район?
 
А что за ствол у него? Не распознаю.
 
М СЕРГЕЙ, так на фото он капкан в руке держит .
Заяву в полицию
 
Может вопрос не в тему, но на кого ногозахваты стоят? Что-то поменялось и они разрешены? Капканы не ставлю, потому в современном законодательстве в этой тематике не разбираюсь.
 
так на фото он капкан в руке держит .

Хреново видно , но сейчас вроде разглядел на втором фото в левой руке.

Не порядочный поступок.
Снял капканы у человека и ещё стебётся на камеру.
 
"ногозахваты стоят?"
Точно, а я не заметил сперва.
Потому и снял скорее всего, что ногозахват.
Тогда вопрос к автору темы:)
 
Может он подумал что нашёл и решил себе забрать
 
Сегодня украли капканы.
Скорее всего,где-то недалече валяются...
У меня сосед морду ставит на речке,всю жизнь так ставили,а ему уже за 60-т,он местный,эт я дачник.
Пришел проверять,а пропала ловушка для рыбы,снежок уже был,по следам в соседнюю деревню заглянул...
оченно правильный там парень оказался.Но сказал куда забросил,выловили снасть...
Там всего пару человек ставит,периодически,почти все местные уже на погост ушли...
А насчет ногозахватов,вот зря запретили.это гораздо безопаснее для собак,чем эти "гуманные"...
 
Может он подумал что нашёл и решил себе забрать

Точно ! Увидел настороженные капканы с приманкой , подумал что ничьи , снял их , попозировал перед тоже ничьей фотоловушкой и со спокойной совестью поволок капканы себе в закрома )):ag:
"Простота хуже воровства, если она не от ума, а от заумия"
Добор поста:

А насчет ногозахватов,вот зря запретили.это гораздо безопаснее для собак,чем эти "гуманные"...

+++ Согласен.

Но с другой стороны если на куницу повыше поставлены , то для собак безопасны проходные.
 
в районе куча лис сделал приваду и поставил два первых номера , кроме этого снял все капканы кп и кд на куницу, сломал ящики прошёлся по всему путику, с собаками сам там хожу, кроме меня никто с собаками там не ходит, сам себе не враг. прошел по следам -вышел на поле а там следы толи болотохода , толи квадра. Судя по экипировке совсем ни бедствует
 
Сверху Снизу