• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Интернет-магазин Ассоциация «Росохотрыболовсоюз»

Автор темы

tvi55

Команда форума
Регистрация
27/05/08
Сообщения
3 837
Реакции
1 599
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир Иванович
Охочусь с
1994
Оружие
ИЖ-27М, ОП СКС 7.62х39
Собака(ки)
Английский кокер спаниель
Ассоциация «Росохотрыболовсоюз» запускает свой интернет-магазин!

Нажав кнопку «Магазин» на главной странице сайта rors.ru вы можете перейти в соответствующий раздел.
Уже сейчас можно купить полевые блокноты эксперта, книги, значки и товары с символикой Ассоциации.

В дальнейшем список товаров будет расширяться. Планируются изменения в способах\ сроках доставки и расширение технических возможностей.
Надеемся, вам понравится!

Росохотрыболовсоюз Официальный сайт

rors.ru


1
 
У меня комп ругается. Говорит небезопасный сайт и не переходить туда. На официальный захожу, на на rors нет)
 
У меня комп ругается. Говорит небезопасный сайт и не переходить туда.
У меня норм. У тебя поддержка российских сертификатов безопасности установлена? Может из-за этого ругается
 
Календарь квартальный 2021 год ,цена 100 рублей :ab: . Для коллекционеров наверное.
 
Кроме книжки про лаек ничего особенно интересного для себя не увидел. Полевые блокноты - под ограниченный объем испытаний. Сборники документов - если у кого нет до сих пор - то, возможно. только их можно по соседней кнопке скачать бесплатно :ai:
 
Лучше бы путёвки так продавали
 
Хорошая идея. Ассортимент расширят и вообще отлично будет. Сувениры с символикой для подарков друзьям-охотникам можно будет покупать.
 
d-alex001, не, путевки - это только через аукцион :bd: .
 
Сверху Снизу