• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплю Куплю Бекас авто 12 м калибр 12

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Автор темы

Big Andre

Пользователь
Регистрация
20/02/19
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1972
Оружие
ооп гладкоствольное нарезное
Собака(ки)
Нет
Ищу новую хотелку бекас авто 12 м.Бюджет 10 т. р,
 
На нейшлотском видел за 14₽ в отличном состоянии
 
Спасибо . Не подскажите 2а ствола?
 
Интересует полный фарш(2-а ствола ,чоки и тд)
 
Однако странно.В Москве все комки завалены бекасиками за 5--6 т,в Питере их на комиссию не берут,а продавать никто не хочет.Что ж ,придётся видно столицу посетить.
 
Посмотрел цены в Москве и Московской области на "Ганзброкере" : 25-33 т.р. 4 предложения.По Питеру одно предложение : 60 т.р. За ружьём только в столицу. Ещё патронник смотреть надо : 70-й или 76-й.
 
Я тоже там смотрел одно ушло за 9т сейчас договорился 11т в магазине Омерта 4т,5n как то так
 
60 т/ за старый бекас----удачи в продаже.За эти деньги можно купить нового турка с 2мя стволами(еще и с маслятами) и качеством никак не хуже бекасика.
 
Удачи в приобретении искомого аппарата.А за 60 т.р. можно вооружиться,оснаститься,одеться,обуться и далее по списку. МР-153 можно взять до 15 т.р.,МР-155 - до 25 т.р. и кучу приблуды в довесок.
 
Совершенно С Вами согласен.
 
Да это же очередная хотелка.поэтому не спешу
 
Приветствую! Ваш вариант за 12 т.р. с двумя стволами вчера выложил Evgen-y на этом сайте,только патронник на 70 , что тоже не плохо.
 
спасибо вроде договорились в районе 10т
 
Сделка не состоялась.Вопрос остается открытым.Жду предложений по бекасу.
Big Andre,
 
Здравствуйте. Ваш запрос на покупку Бекас актуален еще? У меня помпа, правда. Бекас 12М 12/70. Два ствола 680мм и 535мм. Ни разу не стрелял из него, покупал новое в 2011 году в магазине. Напишите, если интересно. Распишу вам всё подробно.;)
 
Спасибо за информацию,Зеленка закрыта.
 
Сверху Снизу