• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Браузер вложений.

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 654
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Появилась возможность найти свои вложения или вложения другого пользователя, если это разрешено. Используйте для этого "Браузер вложений". Доступен он a Вашем и в любом другом, профиле среди прочих опций
1700754892904.jpeg
 
Во отлично. Не надо по новой думать показывал картинку или нет . И можно будет ссылку дать в теме?
 
Классная функция!
Увидел снимки десятилетней+ давности.)
И забыл про них и полагал, что они канули в лету.
Спасибо.
Жаль этот инструмент не работет на снимки в группах - там много изображений отвалилось и нет возможности редактирования.
 
Появилась возможность найти свои вложения
Это просто офигенно хорошо!!!

Но.
Не стоит ли такие важные новости о работе форума размещать в разделе "Новости"?
Вот реально совершенно случайно зашел в "Вопросы, замечания и предложения", и обнаружил нечаяно негадано такую вот радость.
 
Не стоит ли такие важные новости о работе форума размещать в разделе "Новости"?
Предложение интересное, надо подумать! Скорее всего для таких новостей я буду делать всплывающее уведомление, прочтя которое можно закрыть, как с календарями сделано!
Спасибо за предложение!!!
 
всплывающее уведомление
Хорошая тема, но только как дополнение к сообщению в разделе "Новости"

Объясню мысль. Это потому что всплывающее часто всплывает не вовремя и его просто закрывают, не вникнув в его суть. А тема в разделе "Новости" висит неделю (?), на самом верху форума, т.е. на самом видном месте.

Вот браузер вложений - это реально МЕГА новость. Я уверен, многие этого ждали. Раньше механизм работы с вложениями был весьма удобный, потом с переездом на новый движок он пропал и было очень неудобно. Однозначно тема для новостей.
А вот какие-нибудь менее значимые события, типа добавления новых смайлов ;) вполне можно в новостях и не освещать.
 
Алексей, может Вы и правы. Надо подумать.
Спасибо!!!
 
Ну до чего же нужная опция этот браузер вложений! Уже несколько раз выручил:em:
 
Сверху Снизу