• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Guide ts450

У меня TR650. Крон закрутил на синий фиксатор резьбы, в объектив засунул еще две резинки, намазал силиконовой смазки. Сегодня пристреливал, все в пределах кучности моего короткого 37см ствола - 4-5см на 100м. Те по любому надо: 1. винтики на крон/прицел перекрутить на фиксатор резьбы, 2. в объектив засунуть резинку диаметр 32/36мм толщиной 2мм, можно две, хорошо смазать силиконовой смазкой, 3. к коротким батареям добавлять проставку, хотя бы гайку. Попробовал с ним дальномер - прикольно. Только ночником заранее посмотрел куда дальномер стреляет, в моем случае прилично вниз - на 30-40см на 50м
Добор поста:

колёсико которое отвечает за выход в меню например если ходишь с включённым прицелом то нечаянно можешь нажать и незаметно каким то образом сменить профиль или дистанцию, что у меня было пару раз
Я под его тоже резинку подсунул. И зазор где объектив выкручивается кольцом из липучки прикрыл. Короче, такой вот у китайце задешево конструктор получился. Зато после всех доработок и пристрелок сегодня шесть групп по 2-3 выстрела в пределах 4-5см на 100м прилетело. Мой карабин так и с дневного стреляет
 
Всём привет, в продолжении о пристрелка моего tr430... Пришлось отправить на сервис, больше месяца ушло, отправка, и обратно через сдек за счёт продавца, откалиброаали, или что они там делали не знаю, но в итоге всё отлично) доволен) продавец всегда на связи. Конечно не хватает дальномера, но ничего, и так сойдёт может гляделку какую с ним преобрету).ещё нигде не могу найти инфу о цене одного клика на прицеле, что упростило бы холодную пристрелку, может у кого есть инфа?
 
Сверху Снизу