• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Стельки с эл.подогревом от повербанка (Калуга. Пересыл почтой, СДЭКом на покупателе.)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Автор темы

Николай82

Пользователь
Регистрация
16/11/23
Сообщения
21
Реакции
1
Адрес
Калуга
Для знакомых
Николай
Оружие
Отсутсвует
Делаю сам.
Качество максимально приближено к фабричному.
Надёжный нагревательный элемент. Зарекомендованы длительным использованием.
Удобны при носке, нагревательного элемента не чувствуется.
Можно применять с ботинками с высоким берцем/сапогами.
Общая длинна проводов с удлинителем 1,8 м, что позволяет расположить повербанк во внутреннем кармане куртки.
Для максимальной надежности, провода увеличенного сечения.
В холостом режиме при комнатной температуре, нагрев достигает до 50 градусов. Зимой в обычных ботинках, температура комфортная, согревающая.
2 размера от 36 до 40 и от 40 до 45, режется по собственной стельке, со стороны пятки.
Использовать рекомендуется с повербанком 10 000/20 000 mAh на 2 выхода, со способностью выдавать более 1А на выход.
Ток потребления: 0,86 А. Равняется 4,3 Вт каждая стелька
Цена 1300 за пару. Пересыл почтой,СДЭК на покупателе из Калужской обл.
Вопросы, обсуждение, конструктивная критика ведётся здесь
https://piterhunt.ru/f/threads/137796/
Эта тема только для покупки!
 

Вложения

  • 20230629_184714.jpg
    20230629_184714.jpg
    281,9 KB · Просмотры: 154
  • 20230629_184641.jpg
    20230629_184641.jpg
    237,5 KB · Просмотры: 142
  • 20231021_093005.jpg
    20231021_093005.jpg
    151,4 KB · Просмотры: 143
  • 20230629_184430.jpg
    20230629_184430.jpg
    236,4 KB · Просмотры: 142
  • Screenshot_20231220-063114_Drive.jpg
    Screenshot_20231220-063114_Drive.jpg
    91,8 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
Не затруднит, на вашем фото нарисовать где располагается, нагревательный элемент.
Добор поста:

И на сколько работы, хватит повербанка, ну скажем 20000.
 
Сколько В напраяжение?
 
Сколько В напраяжение?
Руслан, на Ганзе есть темы про эти стельки. Я там писал и выяснял у ТС различные тех. вопросы.
Стельки эти приобрел, в домашних условиях параметры радуют. Завтра специально поеду на стрельбище в ботинках на тонкой подошве (С) испытывать. Два-три часа простою на стенде, потом могу написать ощущения по сравнению с "китайцами"
режется по собственной стельке, со стороны пятки.
Вот это решение очень правильное у Николая!
Человек думал, когда разрабатывал!
А не на о@#@сь, как у китайцев, которые спереди обрезание делают. :ab:
 
Последнее редактирование модератором:
Огромное спасибо!
Добор поста:

Беру пару, отписался в личку автору.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую Михаил, рад Вас здесь встретить!
Радует когда на новом сайте, встречают порядочные люди, с конкретными вопросами.
Есть такие, что не успел выложить, так там первым сообщением, хэйтер учит как нужно правильно обуваться). И далее все кувырком
Добор поста:

Rudeg, ответил
 
Михаил, отзовитесь пожалуйста по использованию стелек на стельбище.
 
Добор поста:

Михаил, отзовитесь пожалуйста
Вечером напишу подробности. В двух слова, все хорошо!
Вчера я был в галерее на "кабанчика", завтра съезжу на стенд и все обобщу.
 
Последнее редактирование:
Краткий отчет:
В галерее был чуть более полутора часов, специально обувал не зимние ботинки и не с толстым полушерстяным носком, температура от - 5 до -6 гр. Первоначально стельки не включал, ждал когда начнут подмерзать ноги. Легкий дискомфорт почувствовал через пол часа, включил стельки, 2-3 минуты и дискомфорт ушел. Ощущался только холодок сверху стопы, тк ботинки были не зимние, с низу было теплехонько.
На стенде был два часа в зимних сапогах , температура от -6 до-7 градусов, носок х/б. Потребности включать стельки не было, но я их включил для эксперимента в самом конце. Ногам стало избыточно тепло.
Мои выводы: стельки работают, запас есть.
Для мороза в районе -10 гр. можно смело давать гарантию.
Меня интересует работа стелек при температуре ниже 15-20 градусах и нахождении в этот момент в засидке или на вышке с малой подвижностью.
На данный момент я доволен работой Николая.
В воскресение мне предстоит посидеть на вышке, температуру по прогнозу обещают минус 12-15 гр.
По результатам отпишусь.
 
Спасибо за отзыв! Конечно ради эксперемента, в летних ботинках можно постоять на морозе, но не стоит к этим стелькам относится как к панацеи, а только как к доп.теплу. Обуваться следует по погоде.
Когда я их тестировал, было -10 и находился на улице порядка 6 часов, вроде и ноги не мерзли, но чувствовался общий дискомфорт. Когда я их включил, показалось, что на улице потеплело что ли? И ноги в тепле, и дискомфорт ушёл. Но это субьективно
 
Повторю вопросы:

Не затруднит, на вашем фото нарисовать где располагается, нагревательный элемент.
Добор поста: 16/11/23

И на сколько работы, хватит повербанка, ну скажем 20000.
 
Повербанка на 20000 хватит на 10 + часов непрерывной работы, такой режим используется в крепкий минус. Нагревательный элемент именно там и находится, как нарисовал АндрейКА.
Ту термоусадку которую Вы обвели, это я подумал, будет не лишней её туда поставить, она создаёт небольшой радиус, непозволяя проводам переломиться в этом месте, да и ногой она не чувствуется. А соединение находится за поворотом на второй линии
 
Ответил
Добор поста:

Осталось 2 пары. Следующая партия будет готова к середине декабря
 
Получил посылку. Выглядит очень качественно. Если успею отойти от гриппа, то может на выходных скатаюсь, заодно протестирую, правда на легком морозе. Место выхода проводов из стелек у меня не вызывает сомнений - померял по стопе (42 размер) - соединение находится под стопой, в сапог думаю не будет упираться.
 
Rudeg, скорейшего Вам выздоровления!
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
Добор поста:

Прошу уточнить - какой вариант их использования правильный - черным цветом в сторону ноги или красным (гле нагревательный элемент продложен)?
 
Не имеет значения.
 
Закончились. К середине декабря думаю сделаю следующую партию. 36-40, 40-45 и 47го размера
 
Готов приобрести пару 43го размера
 
Сверху Снизу