• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Алтайский подросток погиб на охоте из-за безалаберности взрослого

Автор темы

Lexs Lavrov

Заблокирован
Регистрация
11/11/15
Сообщения
11 634
Реакции
1 351
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2016
Оружие
Benelli Supernova 26" field barrel, Rossi Puma 92 .357mag/.38spl 21" octagonal
Собака(ки)
Нет

Алтайский подросток погиб на охоте из-за безалаберности взрослого​

https://www.fontanka.ru/2023/11/05/72885155/

14-летний подросток погиб, получив ранение на охоте в Алтайском крае, возбуждено дело о причинении смерти по неосторожности. Об этом 5 ноября сообщает региональное управление СКР.
Трагедия произошла накануне в селе Усятское Бийского района. По предварительным данным, 30-летний охотник не разрядил свое ружье и сел с оружием в УАЗ. Произошел самопроизвольный выстрел, а ранение получил сидящий на заднем сидении 14-летний школьник. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался.
 
Правду, наверное не узнаем, либо так и было из - за нарушений правил ((
 
Меня на журналистике учили - первая версия - ВСЕГДА ложь.
 
А какое в данном случае значение имеет правда, или даже версии, будть они первые или пятнадцатые? Эту новость надо воспринимать как факт. И состоит этот факт в том что нарушение элементарных правил безопасного обращения с оружием ведет к ущербу.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Lexs Lavrov, я когда в комитете Госдумы работал в информационном комитете мы так крутили новостями, что к фактам они вообще никакого отношения уже не имели. Возможно, как и здесь
 
Возможно, как и здесь
А как же!
Может и не в комитете вы работали, может и не Госдумы, а может вы и вовсе не настоящий... И лежим мы все в матрице с высокоскоростными волоконно-оптическими разъемами в затылках, елехтричество вырабатываем ;)
 
В матрице такого бардака бы не было. Роботы и упорядоченная система такого хаоса, для загрузки в наши головы, выдумать не могут по определению. Там порядок и все роботы и машины на своих местах. И никто не рыпается. А тут все пытаются подпрыгнуть куда то повыше, чтобы над другими возвыситься.
 
В матрице такого бардака бы не было. Роботы и упорядоченная система такого хаоса, для загрузки в наши головы, выдумать не могут по определению. Там порядок и все роботы и машины на своих местах. И никто не рыпается. А тут все пытаются подпрыгнуть куда то повыше, чтобы над другими возвыситься.
Вот сразу видно - Матрицу вы не смотрели, а если и смотрели, то давно и не поняли хитрого замысла роботов.
Чем выше старается подпрыгнуть хуман - тем больше вырабатывается полезного елехтричества!!! :ROFLMAO:
Поэтому все это вот типа: спорт, марафон, биатлон, бычка алкашей по пьяни, футбольный хулиганизм и религиозные войны - это все роботам только на руку.
 
Довольно несложно определить находится ли человек в матрице, и из нее есть как минимум четыре выхода.
 
Меня в университете научили что если в учебнике написано "легко показать что", то это означает что автору просто влом было писать 3-4 страницы формул ;)
Я давно замечаю, что для людей, не читавших книг и не имеющих общей эрудиции, практически все, что я говорю, звучит как магия.
 
Я давно замечаю, что для людей, не читавших книг и не имеющих общей эрудиции, практически все, что я говорю, звучит как магия.
А что вы, собственно, сказали-то? Я имею в виду содержательную часть.
Вы всего лишь указали предельно общую информацию что где-то есть 4 выхода. Никаких доказательств существования вы не предоставили. Никаких методов для обнаружения вы не описали. Никаких признаков этих выходов, по которым их можно было бы идентифицировать, вы также не упомянули.
Оно канешна вам, начитанным да эрудированным, виднее... но на наш сермыжный рабоче-крестьянский взгляд - ваше заявление сугубо не научно т.е. как раз шмагия и есть.
 
Коллеги! Завязывайте флудить. Ей богу в Привал закину тему
 
Сверху Снизу