• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кабаны в Изборске испугали туристов (+)

Автор темы

Oleg7

Завсегдатай
Регистрация
14/09/04
Сообщения
6 714
Реакции
2 102
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1976
Оружие
имеется
Собака(ки)
Осталась в живых одна Rosie
21:38, 29 октября 2023, ПАИ
Псковичи выбрались в выходной день на природу в Изборск и, прогуливаясь по туристическим тропам, столкнулись с семьёй кабанов. По рассказам очевидцев, диких животных было трое и они были крупными. Подробности опасной встречи корреспонденту ПАИ рассказала псковичка Татьяна Соловьёва.
«Мы гуляли с дочерью и собакой в Изборске. Неожиданно три кабана, очень большие, стоят перед нами прямо на тропинке, перекрыли дорогу. Мы поднимались снизу от церкви, а они стояли на тропе: видимо, тоже поднимались наверх, только сбоку. Они просто огромные: не кабанчики маленькие, а чёрные кабаны с половину меня ростом», – рассказала псковичка.

По словам Татьяны Соловьёвой, столкнуться с кабанами было страшно. Псковичкам повезло: кабаны не стали нападать и прошли мимо. Возможно, свою роль сыграла собака, которая была рядом с туристами.

«Кабаны потрусили туда, где и были засняты, вниз к озеру. Даже собака не побежала за ними – тоже испугалась, видимо», – рассказала женщина.

Видео в источнике, на сайт в формате мр4 не вставляется :(

Источник: https://informpskov.ru/news/436707.html
 
Сверху Снизу