• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ИЖ-58 МА

Автор темы

М СЕРГЕЙ

Завсегдатай
Регистрация
10/04/14
Сообщения
4 724
Реакции
580
Адрес
Лен.область
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1986
Оружие
В наличии.
Собака(ки)
РГ
S_-66dEe5KY.jpg
w2SA6TTOuJY.jpg
drBC1_VoilU.jpg
Y7KG6aOmqCA.jpg



Подскажите это штучник или нет ?
 
А чего это там с дульным срезом такое интересное?...
 
А по букве перед номером пробивали?
 
А по букве перед номером пробивали?

Нет. Там буква Л перед номером.

А чего это там с дульным срезом такое интересное?...

Я на фото ничего не увидел пока ты не обратил внимания. Вроде и правда что-то типа сколов есть , а может бликует просто.
 
а может бликует просто
Конечно бликует, оно просто должно.
Вопрос в том - почему ближе к дульному срезу равномерный блик ствола искажен? Если там просто грязь или смазка - протереть и блик встанет на место. А если там вмятина.
В любом случае я бы рекомендовал запрашивать с продавца хорошее фото этой области.
Там буква Л перед номером.
На ганзе тема есть https://forum.guns.ru/forummessage/1/588742.html
Указывает ли таблица на штучное исполнение - я не понял :)
 
что-то типа сколов есть , а может бликует просто.
Фото такое что не понять. Но вот радикально черный цвет как то невнятно. Будто только что воронили и буквально все. Кроме того где потерто снизу колодки. Да и как будто "врезка белым металлом" то же похоже попала под воронение...
 
Указывает ли таблица на штучное исполнение - я не понял
С ИЖ сложно, если Тула таки в номере писал то ИЖ без паспорта шут поймешь. По гравировке вроде тянет... Но дерево вроде и орех но так покрыто что кто поймет.
 
радикально черный цвет как то невнятно
Вы на кусок белой бумаге в кадре посмотрите. Он не белый а голубой. Потому что в комнате лапмы - говно :ROFLMAO:
Баланс белого на всех фото свален в синий, и сильно.
 
449462
2790922.jpg

:)
Тот что в здешней теме выглядит как грубая попытка подделки под тот, что в той теме. То есть явно делалось с целью сделать похоже, но при этом сэкономить. Размер гравировок - ощутимо уменьшен.
 
Судя по таблице этот ижик не штучник и 1982 года выпуска
 
Я по этой таблице 2 своих ижа пробивал (таблица тоже с Ганзы)
 

Вложения

  • 20231024_174430.jpg
    20231024_174430.jpg
    258,2 KB · Просмотры: 46
Сверху Снизу