• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оружейный магазин "тульское оружие" закрывается

Это грубо но показывает что надо учитывать так называемый "обеспеченный спрос"
Все верно, я ж совсем примитивно обозначил, что никакой линейности между количеством выручки и "проданных штук" тут быть не может. На абсолютную истину не претендую)
 
Каогда закрылся старый охотник, который oldhunter.ru, было жальче
 
То что закрыли магазин на Захарьевской жалко. Не мало стволов там купил. Цены были довольно интересные и продавцы общительные. А этот магазин особо и не жалко. Продавцы как правило с порога встречали своим высокомерием ) При условии что там же находится ЛООиР , как можно было разориться? Собственно такая же судьба была и у магазина на ломоносовской , все повторяется.
 
закрыли магазин на Захарьевской жалко.
Русское оружие? Они переехали вроде как -
XXXL.jpg
 
Grey78, Да я знаю . Просто интересно туда заскочить будет . Работают там прежние продавцы или нет
 
Lexs Lavrov, а он вообще работает? Когда я в ССК был в начале августа (или конец июля?) магазин был закрыт.
 
а он вообще работает? Когда я в ССК был в начале августа (или конец июля?) магазин был закрыт.
Я был не так давно. Но я в принципе этот магазин не посещаю.
Вчера абонент с номером +7-981-155-8602 завел себе Телеграм.
 
Эх! А я в 15-м году покупал там свою первый карабин.
 
Сверху Снизу