• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проблема с заходом на сайт

Автор темы

San_San

Участник
Регистрация
07/10/10
Сообщения
987
Реакции
143
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Оружие
Циркуль
Собака(ки)
Нет
на win10, браузер Chrome, периодически не могу зайти на сайт, возникает ошибка 400 bad request, помогает сброс кеш и куки.
 
Из Яндекса
Ошибка 400 bad request переводится как «плохой запрос». Она возникает тогда, когда браузер пользователя отправляет некорректный запрос серверу, на котором находится сайт. Чаще всего проблема действительно обнаруживается на стороне пользователя, но бывают и исключения, когда проблема на стороне провайдера или владельца сайта.
Сам сижу на Хроме и Win 10 , за городом у меня сейчас связь мобильная и довольно не стабильная, но этой ошибки не ловил ни разу.
 
у меня такая же проблема именно при входе через гугл хром
чистка кэша помогает, но ненадолго, очень быстро опять такое же выдаётся
стал именно на форум заходить через microsoft edge, в нём такой проблемы нет
 
Wolkas, очень странно, все тоже самое, но такой проблемы нет. Зашел сто лет назад и до сих пор сайт меня помнит. Откровенно, не знаю в чем дело :(
Добор поста:
UPD
Возможно у Вас стоит запрет на всплывающие окна с нашего сайта. Разрешите их. Рекламы никакой у нас нет, а вот во всплывающих окнах предлагается включить куки и запомнить Вас, а так же появляются различные уведомления о событиях в Ваших темах, переписках и т. п. Не знаю, может быть в этом дело.
 
проверил всплывающие окна - разрешены для [*.]piterhunt.ru
 
Вроде нашел, что за бяка вылезала. Исправил.
Для устранения надо удалить питерхантовские куки и очистить кэш браузера. Все должно заработать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу