• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

комбинированное ружье с двумя нарезными стволами

С такими ружьями в лес не ходят .
И накуя они такие тогда нужны?...
вес скорее всего будет иметь значение
1869482.jpg

Если поработать руками и мозгами то можно с девятки .223 пули запускать... Ну или типа того. Допустим свинцовые, чтобы не было проблем с раскрытием из-за недостатка скорости.
Короче мелкан запускать из большого ствола без лишних деталек для оружия, а только лишь с детальками для патронов.
 
Спасибо за советы, но пульки и стволики это все от лукавого. Мудится-рядится с ними нет желания и нет возможности. Требуется обычное, банальное двуствольное ружье, как уже выяснилось имеющее конкретное название "горный штуцер", буду рад за информацию о наличии такового.
 
Спасибо за советы, но пульки и стволики это все от лукавого. Мудится-рядится с ними нет желания и нет возможности.
Хозяин - барин. Если на ваше усмотрение проще, быстрее и дешевле заказать на заводе или найти в продаже, то так и надо делать.
обычное, банальное двуствольное ружье, как уже выяснилось имеющее конкретное название "горный штуцер"
Гм...
Вроде бы выше по тексту довольно четко выяснилось что оно не обычное, совершенно не банальное, и таки даже не ружье, а винтовка ;)
 
На ганзброкере висят иж-94 410/22wmr возможно вешит Ваш вопрос. ант,
 
Огромное спасибо всем участвующим за помощь в поиске и особенно в выборе предмета поиска. Вопрос решен. Тему можно закрыть.
Для справки, всего было в предложении 4 ружья, 2-а немца, и 2-а совковых. Свой выбор сделал в пользу совка из за православных калибров.
Если у кого возникнет желание приобрести что то подобное, дам контакты других трех. Один немец просто коллекционка. Еще раз всем спасибо.
 
Сверху Снизу