• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

FAQ Самомодерация

Теперь любой участник, если ему это разрешено, может удалять в своих темах посты, которые, на его взгляд, нарушают Правила Форумов. Введена "Самомодерация", как на старом движке
Самомодерация включена на всем Форуме, кроме раздела "Торговля". Если в дальнейшем понадобится ее отключить еще где-то, об этом будет сообщено в этой теме.

В своей теме, ее автор имеет возможность удалять любые посты, которые, на его взгляд, нарушают Правила Форумов. Для этого под каждым постом в его теме есть ссылочка "Удалить". После клика по ней, всплывет окно, где надо указать причину удаления и подтвердить действие.
Удаление чужих постов в своей теме возможно, если с момента их написания прошло не больше недели
Все удаленные посты остаются видимыми для их авторов вместе с пояснениями, которые написал удаливший их. Автор поста может просмотреть его, а если не согласен с удалением, пожаловаться на не правомочное действие.
Все посты удаляются "мягко" и могут быть восстановлены, но не позднее месяца с момента удаления

Если возникнут какие-либо баги с этим функционалом, пишите в этой теме. Буду бороться с ними

Самомодерация отключена в следующих разделах:
  • Торговля (кроме коопераци)
  • Коммерческие предложения охоты
  • Коммерческие предложения рыбалки
 
Самомодерация теперь отключена и в
  • Коммерческие предложения охоты
  • Коммерческие предложения рыбалки
 
Сверху Снизу