• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто спрашивал семена черемши? Нужны кому?

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 655
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Есть очень много семян черемши (малёха на фото). Пока еще на грядках. Черемша растет на нашем садовом участке в ЛО уже более 40 лет и прекрасно себя чувствует Если кому надо, могу насобирать и отдать осенью на клубной встрече или, если приедете ко мне на Петроградку. Как и что с семенами делать ищите в интернете, в этом я не советчик.
Большая статья как выращивать черемшу. Почитайте обязательно: https://piterhunt.ru/f/threads/133649/post-2694646
447712
 
Черемша растет на нашем садовом участке в ЛО уже более 40 лет и прекрасно себя чувствует
За ней в течение года уход требуется? Или сама растет и все?
Оставьте пожалуйста немного. можно попробовать посадить где нибудь на участке.
 
За ней в течение года уход требуется? Или сама растет и все?
Вообще никакого ухода никогда не требовала. Растет себе и нас по весне радует - самая первая зелень у нас и очень вкусная. Почитайте интернет, как ее из семян растить, там не все так просто, если мне память не изменяет!
 
Я просил...))))) готов подъехать когда и куда скажете. плиз тел для связи в личку))))
 
Ок, парни, наберу семян. Буду в городе в конце сентября
 
Последнее редактирование:
Если достанется, то я бы взял от ваших щедрот....
 
Миша!!!! Я тоже возьму щепотку
 
Парни, ОК!
 
Я искал семена черемши, брал в магазине Семена, 3 пачки ни одно семя не взошло, сажал и под зиму, и в снег и весной.
 
Семена в городе. Все кол-во поделю на шестерых желающих. Привезу на очередную встречу или сами подъезжайте к крейсеру Аврора
 
Я сам подъеду. Главное маякни когда можно будет.
 
Свою порцию "морковки" забрал.
Миша!!! Огромное спасибо!!!
Будем экспериментировать с посадкой.
 
Последнее редактирование:
Сергей, всегда рад помочь! Остальные, что-то молчат, как партизаны :)
 
Сверху Снизу