• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Экшн-камера SJCAM SJ8 Pro, есть вопрос!

Автор темы

Uris

Завсегдатай
Регистрация
07/01/10
Сообщения
5 759
Реакции
1 052
Адрес
СПб, Приморский р-н У самого синего моря
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1990
Оружие
Fabarm Н368 12k, ИЖ-57, Сайга-308-1
Собака(ки)
Немецкий Дратхаар, Мери (была)
Приветствую камрады!
Случилось так, что мне подарили экшн-камеру SJCAM SJ8 Pro. Почитал мануал, попробовал снимать, вроде бы всё нормально. Взял с собой в отпуск, стал там снимать. Потом, просматривая видео, вдруг обнаружил, что воспроизведение очень сильно ускорено. При этом никаких лишних действий я не делал.
Посмотрел настройки, инструкцию, ничего подходящего не обнаружил. Сбросил настройки до заводских, установил видео 4К, попробовал снять и посмотреть. Всё нормально. Обрадовался, но рано. Буквально следующая съемка и снова такая же ерунда.
Что это может быть и как это лечится? Возможно ли восстановить ускоренное видео? При замедлении видео, оно, все равно, идет быстрее и рывками.
 
Есть ветка на 4pda по этой камере. Поискать, поспрашивать решение там, или перепрошить, сами инструкции и прошивки лежат там же в шапке.
 
  • Like
Реакции: Uris
Сверху Снизу