• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Барбекю Прогусь

"Барбекю Прогусь"
Друзья, наше мероприятие пройдет 5 августа и стартует в 12.00- это основная программа. (Подробнее распишем), Те кто с палатками заезжают 4 августа, а выезжают 6 го.
Место провидения : Вот то место — N 60.176827 E 30.415924. Построить маршрут в Яндекс Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=30.415924,60.176827&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi

#охотанагуся #гусятники #барбекюпрогусь

На следующий неделе пройдет специальное мероприятие для любителей охоты на гуся. В программе - угощение гамбургерами с котлетками из казарки. Кто не пробовал - рекомендую. Очень вкусно. Лекции орнитологов о жизни диких гусей. Можно задавать любые вопросы. Опытная команда "Прогусь" поделится с вами секретами удачной охоты на эту осторожную птицу. Можно посмотреть, потрогать, полежать, посидеть, подуть и другими способами попробовать продукцию компании - различные скрадки, манки и прочую амуницию для охоты на гуся.
Мероприятие семейное. Приезжайте с женами.
Для детей есть большой надувной городок.
Больше информации:

https://t.me/ProGoose
https://vk.com/progoose
https://youtube.com/@ProGoose
 
Сверху Снизу